Перейти к содержанию

Kia Bongo 3 SOS!


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у администраторов, если я повторяюсь, где-то я уже поднимал этот вопрос. Сдвига не произошло, да и я был в отъезде. Продолжение следует. На холодную мотор работает в течении 5 минут без проблем, хотя при добавлении оборотов начинает телепаться. Далее двигун начинает подтраивать и с глушака валить сизый дым. Форсы снимали, проверяли на стенде, отклонений нет. Вывешивали их на трубках, при прокрутах сигнал на открытие поступает, во всех происходит распыл. В обратку сбрасывают. При проверке компрессии показало: 1 - 25, 2 - 25, 3- 15, 4 -25. Сняли башку, в 3 и 4 х цилиндрах залегло по одному компрессионному кольцу. После прочистки канавок компрессия стала везде 25. Клапана держат, течи нет. Изменений с работой двигателя не произошло. По компу была ошибка Р0100 и Р1141 (неисправность в цепи расхода воздуха ). А также Р0204 ( неисправность работы 4 инжектора). Поменяли форсы местами показало теже ошибки. После их удаления и небольшого пробега по трассе ошибок нет. Проблема осталась. На оборотах работает с меньшим задымлением и после того, как прос...ся, какое-то время лучше и чище работает.Встали в ступор, куда дальше копать? У кого есть какие мнения на этот счёт?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

по топливной обращайся к Олегу Шаповалу,,,,он к тебе ближе,,,,

Дед тема 2011 года и вопрос @Yursan-70 из Екатеринбурга, которому не мешает сменить АВУ !!! )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...