Перейти к содержанию

Ford Focus2


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер на днях установил на фокус 2 2007 г сигналку старлайн а 6 и кан модуль старлайн ф5 всё работает нормально кроми функций доводчик окон и отпирание богажника на сигналки и на кан модуле эти функции запраграммирваны .Стандартным пультом богажник открывается

подскажите что может быть за проблема,буду очень благодарин.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер на днях установил на фокус 2 2007 г сигналку старлайн а 6 и кан модуль старлайн ф5 всё работает нормально кроми функций доводчик окон и отпирание богажника на сигналки и на кан модуле эти функции запраграммирваны .Стандартным пультом богажник открывается

подскажите что может быть за проблема,буду очень благодарин.

 

Какая комплектация авто?Электрических стеклоподъемника два или четыре? Багажник можно подключить без всяких проблем без модуля.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

ха-ха,посмотрел в интеграторе(f-5),там вообще нет открывания багажника,а комфорт только на гиа(чиа) и титаниках!

 

-подключаемся не к кнопке багажника, а кмотрчику в замке и открываем когда хотим

-где стеклоподъемники не по кану - там обычный доводчик ставим, где по кан - там кан модуль доведет.

Ссылка на комментарий

Я так понял что проблема в кан-модуле в нём просто нет этих функцыий, вобщем оставить всё как есть.

 

Да ты напиши какая у тебя комплектация авто хотя бы.

Я вообще сомневаюсь, что в фокусах можно открыть багажник через КАН. И кнопка и моторчик в замке подключены к одному блоку - GEM. Подключить багажник не состовляет большого труда и я всегда это делаю в рамках стандартной установки. Ну да, иногда доделываю за другими, но за отдельную плату)))))))))

Если электрических стеклоподъемника два - то там все как и дватцать лет назад - никаких КАН. Обычные силовые кнопки - ставим доводчик и все дела - ну это за отдельную плату по желанию клиента, ясно.

Ссылка на комментарий

Тут дело не столько в багажнике сколько в доводчике , багажник можно было от сигналки зацелить и не выкидывать 3т/р на кан-модуль.

Ссылка на комментарий

Тут дело не столько в багажнике сколько в доводчике , багажник можно было от сигналки зацелить и не выкидывать 3т/р на кан-модуль.

 

Обратись с этим вопросом на форум разработчика StarLine Там технический специалист отвечает на вопросы

Комплектация CHINA - это круто)))))))) Ghia наверное?

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...