Перейти к содержанию

BTS2140-1B, GB10nb37LZ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Не могу понять, помогите, на дву блоках стоят BTS2140-1B, GB10nb37LZ такие штуковины. у обоих вылетел 3 цилиндр.

По виду это диоды шотки, начинаю гуглить, пишут что микросхема, и выдает картинку чипа.

Кто может подсказать, что это такое на самом деле и чем заменить можно? Может у кого есть принципиальная схема блока целиком, ссылочку дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Не могу понять, помогите, на дву блоках стоят BTS2140-1B, GB10nb37LZ такие штуковины. у обоих вылетел 3 цилиндр.

По виду это диоды шотки, начинаю гуглить, пишут что микросхема, и выдает картинку чипа.

Кто может подсказать, что это такое на самом деле и чем заменить можно? Может у кого есть принципиальная схема блока целиком, ссылочку дайте пожалуйста.

Это транзюки ключи управления ИКЗ или катушки они взаимозаменяемы. Пиши в личку скажу где их купить все провереные рабочие.

ключи-аналоги.txt

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Не могу понять, помогите, на дву блоках стоят BTS2140-1B, GB10nb37LZ такие штуковины. у обоих вылетел 3 цилиндр.

По виду это диоды шотки, начинаю гуглить, пишут что микросхема, и выдает картинку чипа.

Кто может подсказать, что это такое на самом деле и чем заменить можно? Может у кого есть принципиальная схема блока целиком, ссылочку дайте пожалуйста.

Так оно и есть,цена 100руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так оно и есть,цена 100руб.

А где это Вы раздобыли ключики по 100 руб?Если не секрет?а то вон они даже под заказ из москвы дороже получаются.

Ссылка на комментарий

А где это Вы раздобыли ключики по 100 руб?Если не секрет?а то вон они даже под заказ из москвы дороже получаются.

 

Да три года назад заказывал кучку......щас посмотрю прайс ..

ну хотя бы вот http://www.einfo.ru/...40&sd=0&sform=1

или 40 руб для Вас имеют значение ??

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Да три года назад заказывал кучку......щас посмотрю прайс ..

ну хотя бы вот http://www.einfo.ru/...40&sd=0&sform=1

или 40 руб для Вас имеют значение ??

ну это не совсем для меня)пока-для босса)для себя-это попозже буду брать)

дам ему прайс-пусть думает.это все равно в два раза дешевле чем у нас)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Добрый день.подскажите пожалуйста в чём разница между транзисторами GB10N37LZ которые

в блоке Я-7,2 и теми,что даёт Чип и Дип--/ http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=GB10+NB37LZ /

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...