Перейти к содержанию

Репрог Символа 1 (эбу Sirius 32N)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Подскажите, кто пользует галетту от Softer, при репроге Сиволов 1-х (эбу Sirius 32N) надо перключатель в положении замкнутой Л-линии ставить (как для логонов)или шить стандартно?

Ссылка на комментарий

конечно надо. это для емс3132, емс3134 (или по классифйикации катлеты - сириус 32 - евро3 (е2-4), или сириус 34 (е4 ат)

А производсто авто (турция или франция) играет роль?

Ссылка на комментарий

1-й Символ никакая котлета, не прочитает! И через бут его не взять. Только выдёргиванием флехи. Пробовал 2 штук.... :nhl_checking: и нифига, все загрузчики спеклись, такой он, 32-й Sirius E-2.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

у меня склероз. он передается половым путем - научно доказано!

видимо где-то подцепил в молодости )))

 

@DmSh, а на самом блоке, все же, какие иденты имеются?

ну мне интересно...

Ссылка на комментарий

"Склероз хорош тем, что о нем можно забыть!" (С)

 

А первый Симбол до какого года выпускался?

Если я из двух Симболов катлетой от Александра вычитал (К и Л замкнуты как для Логанов)- значит они не из серии "Симбол 1"?

Ссылка на комментарий

 

 

А первый Симбол до какого года выпускался?

Если я из двух Симболов катлетой от Александра вычитал (К и Л замкнуты как для Логанов)- значит они не из серии "Симбол 1"?

 

 

 

 

Он точно Е-3-4. Не читаются Е-2.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

у меня склероз. он передается половым путем - научно доказано!

видимо где-то подцепил в молодости )))

 

@DmSh, а на самом блоке, все же, какие иденты имеются?

ну мне интересно...

 

На блоке написано Siemens sirius 32N S110138000

 

Котлета Санина его взяла с замкнутой л-линией, калибры считал. Пробовал Пашину Е2 Турция заливать, после репрога не заводится.....заливал и Е3 Пашину, катлета ругается на ошибку закрытия блока. Сток обратно лил, все норм.

 

1-й Символ никакая котлета, не прочитает! И через бут его не взять. Только выдёргиванием флехи. Пробовал 2 штук.... :nhl_checking: и нифига, все загрузчики спеклись, такой он, 32-й Sirius E-2.

А какие иденты были, помнишь?

 

З.ы.У меня машина похожа на первое фото (Клио 2), которое Оскар выложил...

symbol_14.rar

Ссылка на комментарий

Ну так прально, это уже 2-й Символ и он Е-3. С такого и я считывал и заливал, счас сравнил стоки, твой и мой, побайтно отличий нет. Самое странное, что у меня второй раз, пришлось ЭБУ снимать и заливать на столе, первый раз котлета справилась, а на втором стопорнулась..., вот такая вот байда. Залил на столе и всё ок.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

Ну так прально, это уже 2-й Символ и он Е-3. С такого и я считывал и заливал, счас сравнил стоки, твой и мой, побайтно отличий нет. Самое странное, что у меня второй раз, пришлось ЭБУ снимать и заливать на столе, первый раз котлета справилась, а на втором стопорнулась..., вот такая вот байда. Залил на столе и всё ок.

Сток я галеттой загонял галетой туда-сюда раза три и норм, а Пашину Е3 на символа не хочет писать, выдает что-то вроде : error close ecu... А чем кстати на столе лил? Разъем типа родного на эбу использовал?

 

аь галлетто какие иденты выдает?

 

там три строчки, начинающиеся на 8...

Да не записал я их, млин....и не помню....

Ссылка на комментарий

Эмм...

А у меня Симбол 1.4 16 кл 2008 года вот такое выдал

post-35523-0-13046500-1307873246_thumb.jpg

 

Только я еще не лил ничего ему. Он хочет именно "от Паулюса кокретно под 95-й"... :nhl_checking:

 

Отправил Павлу считанное... :balalaika:

Ссылка на комментарий

Оскар!

Вот она в скриншоте (считанная) как раз и открыта катлетой, а сверху ее иденты при чтении "паспорта".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...