Перейти к содержанию

nazunts

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nazunts

  1. с многим дилерским программой работает.
  2. У китайцев заявлена jDiag elit j2435 работает .
  3. Извините что поздно пишу проблема было на косу под ебу двигателя все гнило и на волоске висел питание катушка зажигании. Когда проверял было 8. вольт.
  4. Я заранее когда открыл тему отметил что имею дело с бмв и подробно написал с какой системой если не знаком с этой системой то сразу напишу что даже при отказе датчика каленвала машина может зоваодится потамучто рол датчика каленвала берет на себя датчик распредвала. У бмв ест такие системы . так что там на катушке могло быт и импулси и питание. А что касается измерителних приборах то и мултиметр имею и диагностика.
  5. На катушку зажигании ест питании и импулси а искры нет что то непонятное. Может импулси слабее. added 1 минута later Спасибо большое спакойние ночи
  6. спасибо понял кажется динамический датчик Холла
  7. спасибо Спасибо вот и я заблудился, смотря на фото датчика калорий я вставил там выходяши сигнал должен быт а если это так то там по логике не должно быт не какой питании даже малинки. Если датчик отключен.
  8. Спасибо осциллограф у меня нет мне просто интересно если фишку не подключит к датчику и не покрутит стартером вкл замок зажигании на c8 pin питании должен быт или нет?
  9. На схеме я имею виду c8 пин желти провод .
  10. Осциллографа нету ну просто когда снята фишка от датчика светодиодом проверил сигнални провод, который идет от датчика к мозгу тут постаяно светит светадиет я не понимаю на таких усложях врятли импулси датчика нормально дойдет до ебу. Я думаю может на самом ебу проблема что всегда там какой то питание ест или так и дажно быт? А сигнални провод там должен быт один тут 3 пина .
  11. Помогите, пожалуйста, проверяю линя 0т мозгов к датчику каленвала сигнални провод тухло горит светадиедни индикатор, хотя сам датчик отключено ебу сименс мс 42 машина bmw e 39 2.8 2000 года я не имел дело с этой системой не понимаю это нормально или нет как я понимаю так не даужно быт. Что то в тупике оказалось уже грешу на мозги советуйте, что не буд. спасибо заранее.
  12. спасибо но у меня барс 3 непонятно но на диске установки есть диагмастер.
  13. Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с DiagMaster не магу подключится, если не трудно напишите инструкция подключении.
  14. все таки побробуй заменит катушка зажигани
  15. дадчик каленвала проверяй с осцилографом.
  16. Может контакт сошла из замок зажигани проверяй с контактом все в порядки?
  17. Спасибо я уже понял несколько блоков с 415 попробовал он не подключилось. Ну и по обнавлени наверно больше не будут на это уделят внимание, поскольку уже старая модель читается.
  18. Я все проверял питании ест даже проводка соединение с диагностическим колодкой проверял никакой замыкание или, обрив нету блок ABS поменял всеравно не магу подключатся, может bars3 не берет эти блоки кто подключил bars на эти блоки? поделитесь, пожалуйста.
  19. Привет всем, пожалуйста, подскажите, в чем причина никак не магу с барс 3 подключится на ABS OPEL VECTRA B 1997 год. 1.8 двигатель модель ABS kelsey hayes 415.
×
×
  • Создать...