Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Да...в момент когда не работает иммо, на км в окошке прочерки при вкл ЗЗ, а так выключаешь ЗЗ пробег и время показывает.
  2. Как нибудь можно по точнее определить что эта приборка не работает? А так купить не проблема, а придет и не то...
  3. Vanif

    Ford Focus 2

    Парни все доброго дня. Парни помогите в помощи, уже не знаю что делать. Есть авто "Форд фокус-2" 2007г. бензин, 1.6 мотор, проблема с иммо. После долго простоя хотя бы ночь авто не заводится, моргает иммо на панели и на окошечки с км прочерки при вкл ЗЗ. Сделал диагностику, ничего не показывает по иммо и.т.д, не в моторном ничего нет подозрения на иммо, пропаял я всю панель, были трещины на пайки но все это бесполезно. Вопрос : Заново переписать ключи, вопрос решится? Я и чип проверил когда не заводится авто, все... чип отзывается. И так уже 4-раза притаскивают авто, уже не знаю что делать..
  4. Проверил питания после долгого простоя, при вкл ЗЗ подается сек-3 питания на катушки. Жду блок управления.
  5. Ого...у кого День Рождения!!! Паша от всей души я тебя поздравляю, желаю тебе огромное счастья.
  6. Новый блок для клонирования должен едентичен быть? А получится этот блок клонировать если флеш и еепром считать со старого?
  7. Я думаю нет. Потому что подал я питания с АКБ , насос стал постоянно работать.
  8. На форсунках питания поступает при вкл ЗЗ, импульса нет, на катушки питания нет.
  9. Епром есть чем вычитать, а вот флеш подключения нужно найти, как все вычитать. Ктаг тоже есть.
  10. Можно смело приговаривать? Хорошо если эбу, то что покупать потом для привязки? А то заказ то будет один раз, чтобы потом 10-раз не заказывали.
  11. Тогда буду схему искать...
  12. По иммо ошибок я вообще не обноружил. Вот питания не смотрел на контактах эбу. Чуть позже проверю питания на эбу.
  13. Парни всем привет. Есть авто Рено лагуна-2 2006г. двигатель 1.6л. 16кл. бензин, после сварки защиты не стало заводится, посмотрел ошибки, ошибка как на скрине трется и опят появляется. Посмотрел диагностикой прокрутку ДПКВ ее нет, поменял сам датчик ДПКВ и без полезно, при включения карты панель зажигается, насос отрабатывает, стартер крутит, но нет искры, и топлива. Говорят в другом сервисе что эбу моторный помер, а я не могу пока приговаривать. Уже сам в тупике...
  14. Я понял. Только флеш нужно будет где-то приобрести... тогда.
  15. А внутрисхемно не читается- и не пишется флеш? Только с выпаиванием?
  16. Можно и привалить блок, при считывания, и при записи? Или смотря чем работать буду.
  17. Хорошо спасибо... так и сделаю.
  18. Авто у меня нет под рукой, я не могу сейчас подробно все объяснить. Какой блок, какой чип, какой ключ. Клиент только позвонил и спросил.
  19. А какой прибор нужен? В личку.
  20. Нарежет ключ я думаю клиент сам сможет тут по региону, ну а все остальное буду я делать. Вот и не знаю с чего начать.. а так ключ родной рабочий потерян.
  21. Vanif

    Volvo S80

    Доброго дня всем. Парни как правильно поступить, авто не частые гости? Авто S-80 1997г. 99г. потерял ключ один единственный. Теперь с чего мне стартовать?
  22. Поздравляю всех ребят с день радио...
  23. Теска Поздравляю!!! От всей души желаю счастья... .
  24. Серега всех благ тебе. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  25. С Праздником вех, Светлой Пасхи... Христос Воскрес.
×
×
  • Создать...