Перейти к содержанию

Армен

Новый
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Армен

  1. Приготовил по рецепту, ну очень вкусно!!! спасибо
  2. А, понял, этот софт для верчения программы управления. Он мне не нужен! У меня программа готова уже, её только надо залить.
  3. Эта программа работает с .hpt расширением? У меня есть файл тюненый, в одном файле прошивка и моторного и коробки! Я не знаю как разделить этот файл на две части)
  4. С целью улучшения динамических характеристик
  5. Теперь другой вопрос) Коллеги! У кого на КМВ есть hptuner? Нужна помощь)
  6. Вообщем этот файл только для hptuner, правильно? Ни каким другим загрузчиком его не записать в авто?
  7. Доброго времени Суток! Имею авто кадилак CTS 2 2008г, нужно прошить АКПП. так вот на форуме кадилак нашел прошивку, автор говорит что в одном файле и прошивка АКПП и Прошивка ДВС. сам файл весит 1.3мб. что смущает. так как калибровки только двс весят 2мб. Файл расширением .hpt. что Это за расширения и как с ним работать? каким софтом можно зашить АКПП? Как преобразовать в нормальный формат прошивки bin. и зашить КЕСОМ? CTS AWD 2008 SpecD.hpt
  8. Вопрос решён! Спасибо Паулюсу! Тему можно закрывать!
  9. Добрый день ! У меня Huyndai elantra акпп 2005г, поменяли движек, поставили новый акцентовский 1.5, а стоял 1.6 элантровски, вообщем такая ситуация, на родной прошивке(XFE4M67) движек вибрирует на холостых, зашиваю акцентовскую прошивку(Фулл)(Ade1i52), работает идиально, но акпп в аварии. зашиваю только калибровки акцентовские, не выходит на связь.(есстественно по другое) так вот, Можно ли сделать такое ПО, что б работала машина нормально без вибраций с АКПП? Hyundai Профиль заполняем полностью, а именно аватар.
  10. логи с новой прошивкой и насосом! romraiderlog_насос новый2_20160310_135145.rar
  11. Насос ещё был полу дохлый, не докачивал на верхах! Поменял насос, прошился, отредактировали топливные карты под наш 98 бенз, поправили timing, и все стало чётко, детона нет, тачка валит! Лог кину позже.
  12. Вопрос решен прошивкой под наш бенз,тему можно закрывать!
  13. Я в Ecu edit смотрю.! Подсоса воздуха нет! Проверенно дымогенератором!
  14. Всем привет! имею Subaru Legacy 2004г со свапнутым мотором Ej20x. после свапа, Уже около месяца разбираюсь с загадкой в машине, при тапки в пол, бедная смесь, (ошибок нет) AFR показывает не меньше 12.5 при нагрузке, IAM падает вухнарь, жёсткий детон изза бедной смеси, турбу обрубает в аварию на 0,5 бар. Маф менялся неоднократно на заведомо рабочий, Давление топлива 2,5 на холостых,3,5 на оборотах!Вообщем может кто сталкивался? Есть один нюанс, Ставлю маф с мазды 3 (197400-6020 они внешне одинаковы), Смесь приходит в норму, даже наоборот, слишком багато AFR 11.3,я думаю даже меньше, (ШДК меньше не показывает), при тапки в пол расход воздуха, уходит за пределы топливной карты(за 300г/с). Машина едит, IAM 1, (только жрет много)).Вообщем Мистика! Логи во вложении! лог маф мазда.rar логи новый маф2.rar
  15. Ок, в скором времени кидану прошивку,как только это будет возможно! спасибо.
  16. Ок спасибо! посмотрю по нему,может найду у нас.
  17. Это как? можно подробней,Как и чем?
  18. Нет у нас таких)) Дело в том что у меня пока нет турбо эбу,поэтому говорю в слепую,Осталось от авто ключ и блок Боди,Приборка от другой,эбу движка от третей,вот и спрашиваю пока,к чему готовиться! Мастеров в городе нету,буду делать все сам,просто не сталкивался с таким.
  19. Всем привет!есть машина Subaru Legacy 2003г 2.5,мотор с проводкой были заменены на 2.0 турбо! Приборку тоже поставили другую,так вот,реально ли своими силами без оффициалов ,привязать эбу новый и приборку к блоку иммо и ключу? Чтоб все это дело завелось?)и каким способом это можно сделать? Спасибо!
  20. Всем привет!машина Subaru Legacy 2003г. Кузов Bl5,движок 2.5 заменён на 2.0 турбо! Вопрос такой,в скором времени после Свапа движка будут заменён Эбу! Так вот,реально ли прошить эбу,и одновременно отключит в нем иммо,дабы не привязывать эбу к приборке и блоку иммо?и кто поможет с данным вопросом?
  21. Здравствуйте!Нужна прошивка на Alfa Romeo 147. 2.0 бензин, 150 л.с. 2003г. Bosch ME7.3.1,Улучшенная динамика,и сниженный расход!,Эл.дросель,с низов долго думает) Расход по городу 17л. Фото блока и считанная прошивка во вложении! 337-519.Bin
  22. Доброго времени суток!Нужна прошивка без иммо для Getz 1.4 mt 2008г 7.9.7,tfe6i43.Кто поможет?)
×
×
  • Создать...