Перейти к содержанию

seregaserega

Посетитель
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seregaserega

  1. вам написали выше что отъехала , это массовая проблема при неизвестных обстоятельствах
  2. я заливал I427DG05
  3. Если все делать нормально , то обойдется в хорошую сумму и действительно авто будет работать , только стоит это или нет нужно определится. Либо проводка с эбу 2112 или мотор 21124 и топливную менять .
  4. Какой был родной эбу?
  5. ранее какой двиг был 2111?
  6. Вы на какой авто ( год выпуска ) установили двигатель и какой 2111 или 2112 и топливная система какая ?
  7. помогите очистиь иммо на рено кангу, не срабатывает насос Renault Kangoo S110140203A.bin
  8. Попробуй подсос на холодном движке проверить,былы одна приора с пробегом 47000 км на горячую или немного остывшую все хорошо,но с утра сильные раскачки хх,были задубевшие резинки на впускном коллекторе
  9. у меня такая есть,я ее загружал оказалась а идентификаторах 21128 1.8 16кл
  10. размер должен быть 832кб ,ты что-то пропустил!
  11. почему там такая проблема,можно ее как-то поправить с вентилятором или лучше I427DG05
  12. там с кондиционером ,когда при высокой темпиратуре двигателя включается 2-вентилятор он больше не отключается пока не залушишь и заведешь заново
  13. помогите пожалуйста перевести в bin i427df04 (10).rar i427dg05 (1).rar
  14. в этой прошивке контрольная 4F6E
  15. загрузил все отлично иммо не активный,даже подсказчик переключения передач появился,может еще что появиться,и похоже немного получше отзывается двигатель, а в основном у меня была ошибка р1558 на моем родном софте I427DC03,поэтому и решис смнить софт на I427DF04
  16. в этом софте обучение уже наверно во флеш
  17. Помогите найти серийный софт приоры I427DG04 с необученными данными,выложите пожалуйста если кого есть считанный с такого блока в bin формате?
  18. Еще хомут на разъемах эбу рвался и была болтанка проводов,пошевелишь обороты нормализуются.Долго искал причину поставил хомут и хорошенько затянул и пропало все это!
  19. до силовых ключей очень трудно будет добраться!,после установке другого блока проблема исчезла,клиент несколько раз отзванивался.А по ошибке тоже думал межветковое замыкание,получается обратная связь в блоке контролирует ток в обмотках и заносит ошибку при его критическом пике,оказалось виной может когда-то может перегревшийся транзистор который и может быть пробитым.
  20. Блок упрабления эур пробило силове ключи,было раз,менял с разборки блок отдельно еле уговорил продать
  21. Есть блок только на конце не помню 41 или 61 посмотрю.а это важно
  22. Еще если не сложно на авто кат быбит.если дк 2 присутствует возможно его убрать.
×
×
  • Создать...