Перейти к содержанию

Ftor001

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ftor001

  1. там до меня все стерли, определил по плате, фотки справнивал и конструкцию крышки. Завтра постараюсь снять и сфотать. (до меня тюнинговали этот ЭБУ). по поводу ключей управления, вполне логично стартер то хорошо крутит, аккум теплый, но всеже с УАЗ на веревке запускается, правда троит как будто, а может и двоит. Вполне возможно.
  2. так и заливает по этому, что нет испаряемости. Волга была 402 двиг, горячей водой рессивер впускной обливали и с первого раза пуск обеспечен. свечи заливает!!!
  3. получается, чем холоднее тем больше топлива идет т.к. нет достаточного потока воздуха, и воспламенение при -40 только бензина, соответственно заливает свечи. спасибо я понял.
  4. Еще на стандартной прошивке у меня постоянно выскакивает ошибка ДТОЖ номер 4 на приборной панели. скину и через минуту опять появилась. Поменял 2 датчика, результата нет. или прошивка стандарт кривая, до сбоя все нормально было.
  5. т.е. просто установить сопротивление, 20кОм это примерно на стандартном датчике -15гр. цельсия, немного не пойму как это сработает, поподробней если можно.
  6. Помогите найти прошивку с хорошим запуском в мороз допустим от -25, блок Я 7.2 а-м приора, ДВС 21126 стандарт. готов купить.
  7. Паулюс я так понимаю, вы создатель прошивок, так посоветуй мне, пару тройку прошивок, я же безвоздмезно не прошу, куплю поставлю и буду радоваться жизни. Думаю, что клиенты и с УХТЫ и с ЯМАЛА, ведь ездят авто, "в -50 только краны башенные не робят", а все остальное движется. топливо Лукойл, Роснефть, Газпром но редко. А-95
  8. Я ведь и спрашиваю ЧТО МНЕ КУПИТЬ, чтоб ходило авто и я забыл о ЭБУ. Спасибо за внимание.
  9. я сейчас в Тюмени, а недавно был в Ханта Мансийском округи, Нижневартовск, Буквально с 7-12 были морозы. А в -30 повезло что запустилась наверно это хорошо для постоянного жительства в Москве. Да катушки уже 3 сменил, постоянно на третьем цилиндре. В вообще в -34 сама запускалась раза с третьего, с теплым аккумом и выжимом сцепления. Диагностикой пользуюсь, как любитель. Вы в Сталинграде видимо передвигаетесь около "дома" добро пожаловать в Заполярье. До этого Вольво S80 с ДВС Т6 ни каких проблем не возникало. Сменил авто кризис в стране, и даже на севере.
  10. авто приора, ДВС 21126 1,6л. 16кл. евро 3 два датчика кислорода, раздельные катушки, что еще нужно??? я не спец, выразился не впопад, да реально, извиняйте!!! просто хочу прошивку не сток. Чтоб тяга с низов была лучше, расход меньше, всего то делов. Да не знаю обозначения прошивок, знаю точно Январь 7.2. пуск в холодную погоду, на сторой прошивке в -38град. стартер крутит, авто не запускается, УАЗ и на веревку, пуск как будто троит ДВС весь ходуном ходит, знаю не нужно в такой мороз пускать, но была ВАЗ 21093 карб., подсос на себя два оборота стартером и вот оно счастье, стоит шепчет. Уверен что приора на порядок лучше должна быть, вот и нужна прошивка. А к спецам, что они скажут на стандарт сам прошил, но не нравится мне.
  11. мотор без раздельных катушек зажигания или написанное -какая то лажа. ) 204 -это 8 кл идентификатор раскритиковал, так вместо критики нужна реальная подсказка, что там стояло не суть, что сейчас поставить вот это вопрос.
  12. ЕХАЛА И СВОИМ ХОДОМ, ОШИБСЯ 203 БЫЛА. 126 ПРИОРО МОТОР С РАЗДЕЛЬНЫМИ КАТУШКАМИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТА ВЕРСИЯ ВЫСВЕТИЛАСЬ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ МОЖЕТ И ЧИНИТЬ, НО НА СТАНДАРТНОЙ А205ДО54 ЕДЕТ, НО ПРИ РЕЗКОМ НАБОРЕ ОБОРОТОВ ТРОИТ.
  13. Доброго дня, случилось следующее, имеется блок автел Я 7.2 авто приора ДВС 21126, стояла тюнинг прошивка А204ДО53 ..... в мороз -38 град. авто не завелся, просадка напряжения и блок вылетел, залил стандарт прошивку на 124 мотор, троит при наборе оборотов. Какую посоветуете приобрести прошивку, ДВС стандарт, пробег 15000км. что и динамика и расход. Кто что посоветует.
×
×
  • Создать...