Перейти к содержанию

ig0r_1

Новый
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ig0r_1

  • День рождения 11/18/1962

Контакты

  • Телефон
    +79183423099

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Машины, электроника, охота, рыбалка
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

459 просмотров профиля

Достижения ig0r_1

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Согласен, что "белка"!!! Но она меня посещает! Проблема в прошивке, я просил совета у опытных специалистов диагностов: "может я что-то пропустил, недосмотрел!!!" После чистки всех разъемов... на стоке атмосфера 101 кПа, нормально набирает. Ответил "ESSO", я отправил ему сток получил новую прошивку, те же 50 кПа и ошибок нет!!! Мычит как корова. Написал ещё раз, посмотрим. Тему действительно нужно закрывать, всё-таки прошивка. \Извините за отнятое у Вас время и нервы. Спасибо всем кто остался неравнодушным, одним словом ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
  2. Для датчик атмосферного давления никакая комплектация не помеха.
  3. Я Егору отправив в личку письмо 3 дня назад, с просьбой, оно до сих пор не прочитано... Можешь помочь связаться с ним, помоги. Это тоже понятно, надеюсь.
  4. Переведи на русский. Это единственный твой ответ за два дня, а я прошу помощи в ситуации. Блок работает на другой машине, а другие на этой не работают???
  5. Нет, не поженились! Прозвонил провода, датчики - ЭБУ, и между ними - всё прекрасно!!! Началось после прошивки, заработала нормально, параметры хорошие. Заглушил, запустил двигатель и "опаньки"!!! Газель "NEXT" 2021 год выпуска, где-то в другом месте "собака" зарыта... . Ведь блок на другой машине работает, а с другой машины ставлю блок, мычит, как старая корова.
  6. Это точно! Параметры, кроме атмосферного и давления надува, в норме. Педаль в пол, давление в рампе форсунок 1050 бар, а мгновенный расход топлива равен 6-и _ 8-и литрам. Снимаю разъем с датчика абсолютного давления, появляются ошибки. Ставлю блок на другую машину нормально работает, при установке другого блока на тестируемую машину, тупая, как два валенка вместе. Я прошил блок на машине, через 3х -контактный разъем, запустил двигатель все датчики в норме, набор нормальный! Заглушил. Снял разъемы (ДМРВ, ЕГР, температуры обменника, дроссель), удалили ЕГР, машина собралась на удаление "сажевого" фильтра, а... всё ... нет мощности. И я предполагаю, что что-то не соответствует и включена аварийная работа двигателя. На этот вопрос так ответа и нет..... Да Егор делал для другой машины, я так понял что Егор прислал тюнинг для 90003. 02 - 07 евро-5 Я понимаю, что фраернулся, я пытался обратиться к Егору, но как-то безрезультатно. Извините, не 90003, 03 (еще раз простите) HG80003.03 - 07
  7. Прошивка без ЕГР и САЖЕВОГО, турбина показания = 0.0 кПа, а трубу надувает. Датчик атмосферного давления = 50 кПа. Педаль в пол 1500 оборотов, какой тестовый заезд. Сканер АВТО-АС СКАН. ЭБУ рабочий, на другой машине работает, на этой ни какой блок не работает. Шильдик в понедельник.
  8. Спасибо за схему!!! Ошибок не появляется ни каких. Замыкание, обрыв пробовал создавать сам, не появляется ошибок При снятом разъеме напряжение на 3-ем пине 0.0 вольт, при подключенном датчике на 3-еи пине 3.95 вольта. Диагностические параметры датчика абсолютно стабильны 50 кПа, ни больше, ни меньше. В схеме и датчиках всё в норме, меня интересует вопрос: Есть ли возможность блокировки работы двигателя после прошивки, но не в ЭБУ. И если есть, как это можно устранить?!!! Разные ЭБУ устанавливал на проблемную машину, ни хрена не работает, а прошитый блок ставил на другую машину, ЗВЕРЮГА!!! Датчик атмосферного давления 102 кПа, при снятии датчика ошибка появляется
  9. Спасибо, конечно! Но я уже не знаю куда копать. Провода датчика прозванивал, датчики менял, другие ЭБУ ставил, а результат тот-же.
  10. И датчик проверялся и для удобства сделал переходник (удлинитель), а то датчик очень эротично стоит. Прозвонил до ЭБУ, все три звонятся. Устанавливал три датчика : на разьеме 1- 4.9 вольт, 2- 0 вольт, 3- 3.7 вольт А показания: всё плохо!!!
  11. Первая машина приехала HG80003.03, Егор прислал HG80003.02 Я заказывал прошивку для перехода с евро-5 на евро-3 с турб. е-5. , только начинал заниматься Евро-5, считая, что она обобщёная (HG80003. хх) . Качество работы Егора я знаю только с очень хорошей стороны еще по складчине Е-4. Правда ему день назад написал ему в личку насчет прошивки, а письмо не прочитано?!
  12. Ещё они жаловались на очень долгий прожиг более часа added через 1 минута Я понимаю что снижается тяга, ПО раннее
×
×
  • Создать...