Перейти к содержанию

Ариф

Посетитель
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ариф

  1. если с ключом проблема быт не может двигатель крутиться как выще описанно на горячую лучще на холодную проблемы проверь ошибку свечи накалла и советы ГЕНАЦВАЛЕ!!!! помогает знаю по собсвенному опыту
  2. Доброго времени суток!После долгих пыток хозяина оказалась что масло в двигателе была ниже минимум они заглушили машину и больше не завелась они думали из за низкого уровня не заводится и долили масло но не тут то было!И что нам окончательно дал повод разобрать проверить метки оказалась верхний успокоитель правой головки края отломаны и перескок цепи на один зуб и все!Всем огромное спасибо!
  3. по ошибке проверка дпрв состояние при включенном зажигании 002 нерабочее состояние двигателя или неисправность это ясно проблема с дпрв при старте 003переходные состояния и 032 фаза синхронизации коленвал обороты 120-200 дпрв 0 оборотов.Получается что-то с метками!
  4. Питание бесперебойно 5 вольт масса есть подключали лампочку к разъему, а вот сигнал полноценно не можем видеть потому что осцил. ULTRASCAN ошибка еще та же датчик холла G40 и время от времени коленвала G28 удивительно до этого кв. ошибка не было. как понимаю 00000100 команда отключения к синхронному отключению 032 нет синхронизации получается сбились метки ГРМ надо снять каробас! 002 нерабочее состояние или неисправность в двигателе потом при старте 003 переходные состояния и 032 фаза синхронизации обороты ДКВ 120-200 ДПРВ 0 оборотов где копать может все таки метки!
  5. Доброго. Заменили датчик положения распредвала проблема осталась. Все теже ошибки, Синхроное отключение форсунок и недостоверный сигнал ДПРВ. Будем проверять метки хотя займет много времени.
  6. заказали датчик распедвала тепер ждем. Завтра еше повозимся. Всем огомное спасибо.
  7. давление в рампе в норме в ведомых функциях проверили синхронное отключение форсунок 0000100 во время заводки 0000000 по двигателю ощибка датчик хола распредвала G40 может быть так из-за датчика распредвала вышеупомянутого блокировать впрыск топлива
  8. AUDI A8 2005 года дв. ASB 3.0 L 171 kWt ТД не заводиться. Есть одна ошибка по двигателю датчик распредвала не достоверный сигнал. Сняли осцилограмму с датчика импульсы амплитудой 2.7в есть. Открутили Форсунки во время прокрутки стартером все 6 дают впрыск но только два раза затем полная тишина. Народ направте в правильное русло. По имо. ошибок нет. Питание блоков в норме насос в баке работает. Кажись что то блокирует пуск. Стартер крутут нормально.
  9. Подтолкните пожалуйста где копать (Elmos)в какой именно плате.
  10. На 15кл дали питание подключили диагностику блок управления двигателем и кпп выходит на связь с ошибками угла поворота рулевого колеса а ESP ошибок нет
  11. Предохранители проверяли все целые до этого прописывали ESP и руль может думаю руль с ее под функциями не так прописали может из за этого такое случится?
  12. Доброго времени суток всем!проблема такая.Приехал своим ходом горели ошибки руль и esp заглушили машину обратно заводить никак.Закрыт открыт есть аккумулятор в норме ключ в замке зажигании фиксируется но при этом на панели приборов ничего не загорается кроме символа открытых дверей.Ключ второй пробовали ничего не меняется все также.Кто сталкивался подскажите в чем может дело.
  13. Ариф

    BMW E-60 M5 2005г.в.

    Уррааа!!!Победили!Все прояснилось после звока у кого купили этот двиг-ль сказали как то снимали с нее маховик типа кто то хотел купить не купил обратно установили на место. Вот этом и была причина установили минуя направляюшего кольца на две отверствии.Тоже пробовали форсы с заст-го двигла ничего не решили только установка мах-ка в штатное положение все машина ожила!Вот такие проблемы нам сделали студенты которые снимали и ставили маховик.Еще раз спасибо за поддержку!
  14. Ариф

    BMW E-60 M5 2005г.в.

    EWS синхронизировали с GT-1 ощибки по EWS больше нет теперь чуть получше счватывает хочет зоводится но не заводится по топливу 690 по форсам 3,1м.с. думаем что форсы маловато для холодного запуска.Пробовали завести снимая фишки с ДМРВ и датчиков температуры двиг-ля пямым впрыском топлива во впускную заводится работает на холостых обороты не набирает впрыснутое топливо заканчивается и снова так же схватывает и глохнет.ГДЕ еще копат посоветуете и может быть дело в старых родных мозгах от SIMENS или в форсах на установленого движка 3.1м.с.
  15. Ариф

    BMW E-60 M5 2005г.в.

    СПАСИБО за отзыв!Есть китайский аналог от БМВ с нею можно перевязать а это как в коробке поясните пожалуйста.
  16. Ариф

    BMW E-60 M5 2005г.в.

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!БМВ М5 10цил. двигатель застучал отсутсвие уровьня масла.Движок сняли привезли другой движок точно такой же модель пробег на прежней авто 30тыс.км.гарантия и все такое.Установили новый движок все подключено не один раз проверили при старте схватывает вначале дальше тишина.Сканировал мультиком АВТОБОСС стар ощибки по двигателю только 2799EWS и еще двигатель утановленный 2008г. скажите пожалуйста что делать уже неделя мучаемся просим помочь.Благодорю заранее!
  17. Спасибо за совет коллега!Но был бы еще больше рад если бы Вы еще помогли мануалчиком по этой АКПП
  18. Доброго времени суток всем!Проблема следующая АКПП Айсин 50-55 ощибки А\м приехал были Р-0700 transmission control sustem error сбросил поехал переключения без рывков все в норме.Хозяин говорит что по трассе все в норме как по городу становится в аварийку.Решил дать нагрузку подтянул ручник селектор в положение L и поехал срос газа и снова газ стал на аврийку подключаю сканер ощибка Р-0717 turbine\input shaft speed signal missing-sensor переставляю датчики просто местами пропал задная передача вперед есть снимаю датчики замечаю на датчики прилипает гряз почистил обратно ставлю кажое на свое место сброс ощибки проверка проездом и в нагрузку и так все нету аварийки.Уважаемые коллеги что это было и где копать подтолкните пожалуйста и если есть мануал по этой АКПП благодорю заранее!
  19. Доброго времени суток всем!Проблема следующая приехал ТАЙОТА КОРОЛА робот проблема в переключениях 1-2 в норме 3-4 есть только на холостых или на больших оборотах хозяин говорить диск сцепления ставили новую.Он был у официалов это в Махачкале они делали дагностику не проходить инициализацию в блоке переключения передач.Человек близкий просить помочь так как у официалов нет спеца по роботам.Уважаемые форумчаны подскажите чем можно помочъ!
  20. Гул в кпп может из за износа зубев люфт и.т.д а плохое включение именно 2ой передачи это износ синхранизатора если остальные включается нормально!
  21. Если даталь не получается отрихтовать идеально т.е. глубина обраб-й поверх-ти 2-3мм советую прошпакл-ть стекловолконным обраб.ее груб.нождачкой 60-80 дать правильную профиль по краям где нанесена ст.волок.шпак-ля краску чистить до грунта с верху протягиваеш NOVOLом обработка финишная шпак-ка риски и все такое чтобы закрыть ну дальше опыт чувсвовать повех. руками хорошая сушка грунтовка и покраска.Ничего не просядет а ареолы это уже опыт работы!
  22. NORDBERG пр-во китай за 65000 т.р.подъем 4т с нижней трос.синхр.380в опционально:на220в свет вырубят и авто спустить можно (гидравлика)
  23. Доброго времени суток всем!Что вы можете сказать о АВТОБОСС СТАР 2008г.в.
  24. Купил DNS c антибликовым монитором все остальное думаю покажет время
×
×
  • Создать...