Перейти к содержанию

Mih35

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mih35

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Ремонтавтомобилей
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mih35

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Себя к талантам не причисляю, чаще приходится расколдовывать произведения дилеров. Здесь уместнее задать вопрос клиенту: "скоко денег готовы потратить на защиту любимого четырехколесного друга?" Че? Так мало?! Ну, на тебе секретку от колеса :) А если серьезно, по деньгам и работа.
  2. Процедура диагностики системы климат контроля на автомобиле Vortex Estina (А21). Описание: Диагностика системы климат контроля Estina (А21).zip
  3. Чтобы авто в дороге не ломалось, Шоферу в стужу не лежать под ним, Есть в гараже спец техники – механик, Любой ремонт разрулит, словно дым. Твой праздник, друг, сегодня тоже, Ведь, нет ТО – и рейс невыполним! Будь же здоров, чтобы работал поршень, В достатке был «Литол» и «ЦИАТиМ»
  4. Защита должна быть : нестандартная, по возможности простая и надежная,занимающая много времени на устранение. На каждой машине она может быть своя. Есть установщики от дилера, которые вешают блоки, обойти которые шесть секунд. А есть талантливые ребята, у которых можно утащить на эвакуаторе и потом так и не завести авто.
  5. Государство даст на грош, возьмет на десятку. Сижу тихо мирно, государство обо мне не знает. Не надо мне никаких субсидий.
  6. Прошивки LF11R0Z9 и LF71R0Z9 заливают вместо глючной LF11R003, которая постоянно вызывает Р0420 неэфективная работа ката. Расход топлива после репрога приходит в норму. Машинку видят многие сканеры: LAUNCH, Сканматик только OBD, ELM.
  7. Для начала проверить проводку. На фото обычное дело для китайцев. Они на проводку слабые.
  8. Важный психологический момент. Каждый мастер или ученик должен четко знать сколько он получит при расчете. Лучше вести учет, чтобы можно было легко разобраться по спорным вопросам. Необходимо расставить точки над i кто и как несет затраты в случае "косяков". И конечно процент напрямую зависит от квалификации.
  9. Любой грамотный специалист отключит за не очень много рублей. Больше времени потеряете.
  10. У меня такой клиент уже год ездит. Заправляет халявный бензин (сам признался) и этим бензом за 1-2 месяца ушатывает насос :) У моего клиента все в порядке, только заправку поменять.
  11. В первую очередь еще раз проверить массы. Это традиционный глюк Форы (Эстины). Пользователи обычно лечат сбрасыванием клеммы с АКБ. Посмотреть 2 3 5 пин идут на массу С 201
  12. Померить компрессию. Может при замене ремня тарелку клапана загнули. Чудес не бывает.
  13. И все-таки масло пополам с ацетоном. Самый лучший результат.
  14. Картинг это спорт. Экономить топливо или соблюдать нормы токсичности вроде не зачем. Двигатель карта работает в узком диапазоне частот близком к макс. мощности. Если это не чемпионский болид карбюратор с лихвой готовит смесь приемлимую для горения. В данном случае, эфективней улучшить цикловое наполнение за счет расчета впуска-выпуска. Или взять: Двигатель ROTAX ® FR125 MAX DD2 Мощность: 24 кВт при 11750 об/мин Крутящий момент: 20 Нм при 10500 об/мин Рабочий объем: 124,8 см3 :perwnax:
×
×
  • Создать...