Перейти к содержанию

plazmotron15

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о plazmotron15

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Мастер

Достижения plazmotron15

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. как активировал 137 диск? кейген или пароль?
  2. ТЕХНИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ LTB00215v3 РАЗДЕЛ: 413-00 Панель приборов вызывает разрядку аккумуляторной батареи ДИАПАЗОН АВТОМОБИЛЕЙ, ПОДПАДАЮЩИХ ПОД ДЕЙСТВИЕ: РЫНКИ СБЫТА: Все КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Ситуация: Клиенты могут жаловаться на полную разрядку аккумуляторной батареи или её разряд без видимой причины. Данный выпуск подготовлен в связи с изменениями конечных кодов VIN и указаний по техническому обслуживанию. Причина: Панель приборов создает ток разрядки 1,2 A и автомобиль не переходит в «спящий режим». Рекомендованный код ситуации – G32. Действие: В случае поступления подобной жалобы клиента выполните следующие указания по техническому обслуживанию.
  3. не там ищете. при незасыпании приборки и тока потребления около 1.2А нужно обновлять софт в приборке. есть соответсвующее сервисное сообщение
  4. Вопрос в первую очередь к Сергею, но может кто еще сталкивался. Достался не рабочий VAGCOM производства некого IGOR SPB, перестал работать после интернета, скорее всего убился контроль. Состав: FT232BL, MCP2515, MCP2551, 93C46, ATF16V8BQL-15SU, ATMEGA162, LM7805 . Подойдет ли к нему твоя атмега 162 , соответственно с перешивкой 93с46 и софтом с сендспейса? Фотки чтото не прикладываются, сейчас некогда разбираться, потом добавлю, если нужно.
  5. . почти три года пользуюсь, выручал не раз приборчик , спасибо создателям
  6. а этот МППС читает Siemens SID 204 по кану? Есть БДМ для этого, но не всегда есть возможность разобрать мозги.
  7. диагностический ноут естественно без авиры и инета. просто все новое пробую на сначала домашнем с отключенным инетом, а потом уже ставлю на ноуте. домашний - полигон,а ноут- чистый)))
  8. поменял кварца, поставил в большом корпусе. выпирает, но работает !!!!!
  9. BDM100(CMD1225). Брал готовый (хотел сам собрать, но набора не было). При подключении к компу не всегда определяется в диспетчере устройств: может определиться сразу как "Map3d ObdII interface", может после нескольких переподключений, может вообще не видеться хоть тресни.Пробовал на двух компах-одинаково. Выдернул моторолу, прогрел плату феном-не помогло. Потом заметил такую особенность-если на подключенном бэдээме коснуться пальцем кварца 24Мгц - сразу запускается, диспетчер его видит, релюшка щелкает. К мозгам с таким глюком еще не подключал, ссыкотно завалить. Что грамотно сделать с кварцем для устойчивого запуска? Заземлить корпус, удлинить ноги? На плате между ног кварца есть пустое место:что туда поставить?
  10. подскажите,указанная деталь на плате BDM-адаптера для XProgaM, это диод или стабилитрон?
  11. GAMBIT Подскажите, плз, какой тип транспондера в ключах LandRover Discovery3 и Freelander2 ? Будет ли их читать гамбит? Просто ключи воляюццо, хотел с их помощью настроить катушку.
  12. GAMBIT После сборки не запускался. Зеленый светодиод горит,красный не горит.Прога ругается HARDWARE NOT FOUND. При осмотре платы обнаружилась лишняя перемычка на кварце атмеги 11МГц с обратной стороны (где нет деталей). Может кому пригодится
×
×
  • Создать...