Перейти к содержанию

mudrec

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mudrec

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Иные
  • Авто
    Любитель

Достижения mudrec

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. mudrec

    Audi A8 akf

    Это я в начале проверил. Расчихвостил а74. Три провода в лёгкой массе. т81/1 после 6-и пинового разъёма замкнут на корпус. Всё уходит за двигатель. Достать не возможно. Т.к. три из 6-и желто-черных почти на массе, нормально прозвонить не возможно. В общем трудная задачка
  2. mudrec

    Audi A8 akf

    Там ещё есть одна деталь интересная, забыл упомянуть. Пред сгорает только когда переводишь селектор на драйв. Т.е. паркинг и зх, пред целый. А горит после зх. Во всех дальнейших положениях
  3. mudrec

    Audi A8 akf

    При отключении разъёма пред не сгорает. Это и ставит в тупик. Т.к. он чистый, никакой зелёнки, все тесты проходит. Где найти Шаповалова?) added через 0 минут Вверху написано, что вскрыл
  4. mudrec

    Audi A8 akf

    Как я и писал выше у меня нет с ним проблем, как минимум, все тесты он проход и он сухой. Кроме того у меня горит пред
  5. mudrec

    Audi A8 akf

    Audi A8D2 akf 2000. После длительной стоянки горит пред 6 на мульn переключатель который на коробке f125. Ошибки по нему и по магниту блокировки селектора. Полез к f125 снял разъём пред не горит Ну думаю он. С величайшим трудом достал его, вскрыл. А там деевственная чистота. Все тесты по сопротивлениям проходит. На приложенной схеме квадрат 61 уходит на маuнит n110. Тот самый по которому ошибка " замыкание на массу" По f125 недостоверный сигнал. А74 соединение не известно где. 15 клемма. Разъём с n110 снимал. Пред горит. Можно было бы n110 полностью отсоединить, но где там соединение а74, не понятно. Пробовал трекером, Буду благодарен любой дельной мысли по теме решения вопроса
  6. mudrec

    Mercedes W164

    Попшикать то можно, но не слишком хотелось. Кроме того надо же проблему решить
  7. mudrec

    Mercedes W164

    CDI 4. Давление в рейке 120. Ошибок нет. До этого машина заводилась с третьего раза и перестала в итоге. По действительным такая картина. Синхронизация "не инициализировано". Предлагает проверить датчик положения распредвала. Проводку прозвонил. Датчик заменил. Заводится не начала. На что еще можно обратить внимание? Картинка с уже выключенным стартером. Поэтому давление низкое.
  8. Вы про датчики? hw sw это расположение?
  9. Так снятый уже. Куда нести? ))
  10. 2006, стрельнули 2-е передние подушки, дисом...
  11. Никто не знает, что за ошибка? И лечится ли?
×
×
  • Создать...