Перейти к содержанию

Mike_s

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mike_s

  • День рождения 11/01/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Каменогорск
  • Интересы
    Автотроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

460 просмотров профиля

Достижения Mike_s

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. оказалась дохлая,где взять такую деталь?
  2. Доброго времени суток Всем. Сей комп жалуется на катушку 1-4. На базе данного транзистора сигнал в три раза меньше чем на рабочем канале. Керамика убитая,проводок на 5 вольт кинут,бракую комп. Привезли б/у, (цифры пуля в пулю) подружил перепайкой eeprom, машина заводится и рубит зажигание,насос жужжит после останова двигателя,на дроссель не реагирует. Скорее всего комп дохлый привезли,отсюда вопрос,есть ли шанс что керамика целая?
  3. Передул eeprom,ошибок нет,драйвер авторизейшен все ОК.открыв.закрывает,лампочки моргают как надо,а эта мрррз схватывается и глохнет. На акселератор не реагирует,и куда теперь копать? На старом блоке DIDA дохлая,но на двух горшках газовал.
  4. Всем Доброго времени суток. Пытаюсь на сём мерине заменить "моторник",делаю "Старом". Сливаю данные,перетыкаю блоки,и ниуя не ложится.Блоки один в один,я так понимаю ручками надо класть. Но присланый блок разбирать низя. Подскажите Люди Добрые,что делать? Брелок работает,правда лампочки на зеркале моргают одновременно. Вроде как просто села батарейка.
  5. Ура!!! Завелась!!! Мозги парил N360,Огромная Благодарность CourageBaku! Не знал я этой фишки,насчёт гейтвея.Век живи век учись.
  6. Привет музыкантам! По диагнозе в усилке вылазит ошибка 00003 Control Modul,никак не стирается,звука соответственно нет,запускаю сканером тест,звук появляется до тех пор пока машинка не заснёт.Есть ли опыт ремонта такой неисправности?
  7. С процем действительно дал маху, надо купить лупу побольше.
  8. CourageBaku у Вас Мама,Папа есть? Почему такой Злой?
  9. Всем Доброго Здоровья! Кажись я в очередной раз встрял,камни перепаявать не стал,поменял платы,результата ноль.Проверил микрики,диодики,ключики,релюху,напруги сравнивал с новой платой.На кварце тож совпадают,раз в раз.Очкую теперь проц паять,а вдруг програмно слетела.Со старой платой зажиг не включается,соответсвенно никакой диагностики,проц MC9512DC128,ничего про него в сети нет,есть только китайский pdf где сказано,что это их военные его замутили,ни распиновки,нечего.Буду признателен за любую инфу,самый главн вопрос менять или не менять камни. P.S. Родная защёлка ключ отдаёт,при повороте ключа кварц начинает возбуждаться,видимо хлестануло силовую часть или защиту.
  10. Интересно,а контакты у реле могли подгореть? Разобрал старую на моторчике клеммы болтаются.
  11. Кукушка 2008 года,объём дв.4,2л.В мотю наверняка неполучица,онаж(колонка)новая.Елси ток со старой колдовать,у меня омега с мтрк,200 лет назад ковырял последнюю мотю.Хороших впечатлений не осталось,придется пристрелить лошадку,жаль могла бы жить,еслиб не хозяин жадюга.
  12. Привет Форумчанам.По началу слетала защёлка,чистил ошибки,на какое-то время хватало. Потом хозяин заставил меня снять пол рул. колонки с блоком J518 и отправил её к оф диллерам. Они чёто поколдовали но через месяц она сдулась,да так,что машина перестала браться на диагнозу.Ну я приговорил рул колонку,слёзно его просил ко мне не приезжать,а тащить тачку к ОД.(до них 1000 км). Он разнылся,сказал официалы помогут пришить.Заменил рулевую колонку,на панели SAVE, официалы кинули,есть ли вариант подружить её с авто? Имею только VAG RUS,или всё оч печально?
×
×
  • Создать...