Перейти к содержанию

BuyMeBananas

Новый
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BuyMeBananas

  • День рождения 12/17/1990

Контакты

  • Телефон
    +77087322301
  • ICQ
    561346983
  • Skype
    Diag_buben

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Темиртау
  • Интересы
    Автомобили, охота, рыбалка, юмор музыка!
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BuyMeBananas

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток, авто Outback 2021 после каждого запуска авто нужно ручками на экране выключать "авто страт-стоп" есть ли способы выключить его так чтобы он при перезапуске не включался! На забугорном сайте продается девайсина "Autostop Eliminator" подключается пин ту пин в разрыв камер eyesight и при перезапуске старт-стоп остается выключен(работает как я понял просто по кану как выключалка) на наших сайтах такой не нашел... сталкивался кто нибудь?
  2. не спорю, все должно работать,в группе тех поддержки пандоры спрашивал,был такой случай на w220 но решения так и не нашли...
  3. Серьезно чтоли?! а я то ебалай паралельно все подключил! Ребят, ну серьезно, все и так сделано по карте монтажа и все элементы не колхозные а пандоровские рекомендованые для установки на это авто! РАБОТАЕТ ВСЁ кроме вентилятора печки! Вопрос в том может ли как то отсутсвие замка на шине кан как то влиять связь с другими блоками! на ДЗ замок как и положено отключается
  4. На красно-желтом ничего нет, ни с ключа ни на ДЗ, он вроде по схеме идет на защелку
  5. размыкал RI-1 пандоровским, там на замке всего два плюса зажигание и асс, оба включаются по команде...
  6. Да, выполнено все подключено по схеме, АСС включается, и климат включается на нем работают все кнопки кроме скорости вентилятора и не выходит на диагностику во время ДЗ
  7. BuyMeBananas

    Mercedes W203

    Всем привет, авто мерседес w203 сигнализация пандора, при ДЗ не работает печка, точнее климат включается но вентилятор печки стоит на месте и не реагирует на кнопки, с ключа все нормально работает, при ДЗ на диагностику не выходит передний сам, климат, аирбаг(может еще что- не проверял)может быть связано с тем что при ДХ сигналка "рвет" оба КАНа от замка зажигания?
  8. Всем привет, подскажите есть ли возможность реанимации данного датчика 89245-33020 ? показывает 1150 градусов постоянно, адаптация течстримом не помогает! епром внутри нет... Спасибо!
  9. Будем пробовать, в нащем "селе" в наличии нет ничего, только на заказ ждать миллион лет...
  10. старый потек со всех щелей но с ним было тоже самое... added через 0 минут старый потек со всех щелей но с ним было тоже самое... added через 1 минута Да, фильтр там же!
  11. Всем дратути! Такая проблема, авто - Toyota harrier MCU15 кондиционер после заправки работает идеально на выходе 6 градусов по давления 15 бар и 2 бара, но после того как поработает минут 10 давление всасывания падает до нуля, нагнетание остается так же 15 и холода больше нет. выключаешь кондиционер секунд на 30-60 и включаешь и все работает как ни в чем не бывало опять минут 10! ТРВ поменян (новый), компрессор (с разбора) тоже! Спасибо!
  12. Ну, надежда умирает последней, теперь стало точно ясно по делезу
  13. Ничего увы не поменялось, осталась ошибка «B200000»
  14. Спасибо, завтра попробую залить, расскажу об успехах...
×
×
  • Создать...