Перейти к содержанию

Leshii

Посетитель
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leshii

  • День рождения 25 февраля

Контакты

  • ICQ
    471328009
  • Skype
    Leshii181

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щелково
  • Интересы
    Радиоэлектроника, автомобили
  • Авто
    Любитель

Достижения Leshii

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Может стечение обстоятельств или случайность?!
  2. Ну вот сфоткал. Оранжевый шланг подача от компрессора синий сольвент на инжектора. Нижний кран пока думаю нужен или нет. Изделие пока в варианте мытья без снятия.
  3. Бдин я ЛАВРуху покупал за 590рэ обдиралово! Что то я не как не доберусь до своего балона :-(
  4. на холостых спокойно работает но когда на газ нажмешь провал страшный оборотов так еще и стреляет
  5. Да полюбому двигун стуканул не из за промывки! Это что бы так разбодяжить масло там колец тогда наверное "недолжно быть" и винса влили немеренно. Сегодя помыл себя попробывал ЛАВР так ради научного эксперимента.Кстати саморезы рулят! беру черные по стали а не подереву они лучше хвотаются. А стаканы в гараже пригодятся вдруг гости прийдут!:-)
  6. Наконец приколхозил емкасть. сварил из аллюминия, нарезал резьбу. сфоткаю выложу на обсуждение
  7. А я вот такие имею на 500 мл _http://www.wiegand.ru/catalogs/vitlab/images/vitlab_0037.jpg
  8. Привезли мне стаканы мерные на днях, но расстроенн я не влезают в коробку мою и по ширене большие два стакана рядом не попадают в форсунки. че делать пока не придумал! от огнетушителя попутно решил отказаться, буду варить из алюмишки. пока вот такие дела.
  9. Разобрал я огнетушитель УО а он сабака в нутри ржавенький оказался!
  10. На некоторых генах есть выход для подключения тахо, если нет то надо вскрыть и от обмотки до выпрямительного моста взять переменку от одной из 3 обмоток. и подать на тахо W подать на тахо (для примера взя помоему 10 шную схему принцип тотже) Надо только откалибровать его. Правдо чет это както колхозно смотрится
  11. Ну я это так ради общего развития :-) Просто интересно как в двухконтурных системах давление регулируют.
  12. а на стенде лавра как раз походу медные фитинги _http://www.lavr.ru/ru/product/tools/ln2010.html Будем колхозить силикон Интересно а если поставить в магистраль с сольвентом регулятор давления сожрет жижа или нет???
  13. Такие вещи работать должны а не валяться! :-)
  14. А у меня подача и забор сделаны в едином блоке с верху. Забор сольвента через латунную трубку опущенную до дна, как на сифонах. Вот сейчас вопрос встал как нарезать резьбу на дюйм внутреннюю в огнетушители не могу найти мечик. Не очень хочется :tabjaprotiv: отрезать и приваривать готовый покупной сгон.
  15. Вот если взять медные трубки и завальцевать на них родные с рампы гайки получится ИМХО аффигенчик. Медь скорее всего будет нейтральна к жиже. А кто что скажет про углекислотный огнетушитель подойдет? ржавчины не будет?
×
×
  • Создать...