Перейти к содержанию

torleg10

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент torleg10

  1. torleg10

    ГБО

    Прочитал про типы ГБО. По всем признакам ГБО 2-го поколения. А при чем тут сертификаты? На всех Газелях с 405 двигателями такие стоят.Профиль вроде заполнил. Раньше вроде интересы необязательно надо было заполнять :bezpo:
  2. torleg10

    ГБО

    На ней стоял смеситель перед ДЗ. Газовый редуктор управляется электрическим клапаном (не через вакуум). При регулировке винта на самом редукторе двигатель или глохнет, или сильно колбасит на холостом. Клиент больше не появлялся, видать газовики ему чет там сделали.
  3. torleg10

    ГБО

    Волга уехала, и не могу созвониться с хозяином. Я ему сразу посоветовал обратиться к установщикам ГБО. Сегодня должен был позвонить, но тишина. Бензомозг Микас7.1, нитевой ДМРВ.Более точные данные сказать не могу, т.к. отправил сначала к газовикам.
  4. torleg10

    ГБО

    Бывало-ли у кого такое, что новое гбо не работает. На волгу поставили гбо 3го поколения, и на холостых не можем добиться ровной работы двигателя. На бензине работает нормально, газовики разводят руками :bezpo: .
  5. За привязку нужно доплачивать, или достаточно отослать файл с тойже флешки, что и 2.14 вер.?
  6. Roy, можно мне тоже получить редактор версии 1.07
  7. Как раз одну из прошивок по ссылки я и крутил. А что насчет переноса углов из бензина в газ? Так и должно меняться только прогретый и горячий режимы?
  8. Всем привет. Парни подскажите, все пишут создал двойную прошивку, я приобрел редактор и никак с ним не могу разобраться. В самой программе такой функции создания двойной прошивки не нашел. И заметил такую вещь, когда сохраняеш/открываеш/переносиш бензиновые углы в газовые, то газовые углы в прошивке меняются только прогретый двигатель и горячий двигатель. Прошивку нашел в интернете для М11, может в ней косяк?
×
×
  • Создать...