Перейти к содержанию

lesniik

Посетитель
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lesniik

  • День рождения 02/24/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Oскол.Белгородск.обл
  • Авто
    Любитель

Достижения lesniik

Мастер

Мастер (13/16)

3

Репутация

  1. На дату не глянул..Короче-тосол и антифриз горят аж пипец если плотность от минус 25,ну а всистеме отопления явно не та концентрация думаю будет,иначе дюже дорогое отопление выйдет.
  2. Всем всего наилучшего в Новом году!!! Ща закончу крошить оливье и пожалуй врежу уже стопец за наступающий,за Октябрят,за ВДВ,да и за то чтоб приходящий год нес побольше пОзИтИвУ!!!!! УРРРА!!! :klas: :beeer:
  3. Не спеши-в помойку,халявы никто тут и не ждет,переводчицу-не помешает,ну а серьезно если,на самом деле с дойчем техническим гемора хватает,словарики многие термины не знают отсюда и был вопрос.А пропаду через 2 дня и на месяц-вахта. :)
  4. По первой ссылке- а не зае.ли я приобретать данную мануфактуру?Платных словарей хватает,сам то пользовал?По второй-он лайн словарь не интересует.Ну все равно спасибо, :aga:
  5. В принципе в названии темы и весь вопрос.Ищется более менее норм. словарь,или хотя бы список перевода,с немецким-никак,с произношением-тем более.Поиском в сети них.путнего не нашел кроме одноименной порнухи.
  6. Извиняюсь некорректно написал-в рабочем состоянии,имелось в виду исправное сост.При вкл.зажигании действительно мерить не стоит.Вот держи обучалку по CANу ваг группы,думаю поможет CAN_2.rar
  7. Прикольно блин,мне кажется дело тут не в CANе,питание(плюсы,массы) на приборке ты наверное уже проверил,проверь что с зарядкой.CAN шину можно прозвонить на обрыв и кз(высокоомным прибором) кан L и H в рабочем состоянии-порядка 60 Ом,могу ошибиться по сопротивлению на всякий случай глянь метод проверки в мануале.Если больше значит обрыв,(нагрузочный резюк,провод)меньше-кз.Сигнал по CAN посмотреть можно осцилографом-только что ты там увидиш?
  8. lesniik

    Volkswagen Sharan 2.0 TDI

    Спасибо,насчет регенерации действительно не знал.В принципе скоростной режим был не рваный,(двигло не душил и не выкручивал особо-со слов водителя VWа около2000-2500 об.мин)т.е. ехали мы дружненько порядка 1000 км притом особо не газуя скорость 110-120 км.ч.на ровных незагруженных участках.Контрольных лампочек у него не загоралось,иногда загорался чек.Машину ток пригнал,болячек не знает,перед выездом прочитал я его ну и по приезду на место,ошибка одна и та-же 8194.Других не было,(кроме климата),по приборке все норм.Коробка-механика.Обратно пойдем будем попробовать ехать правильно.Может полегчает-нет,так буду рыть плотнее.Большое спасибо всем откликнувшимся!!!
  9. Макс подправь плиз,нифига а то не выходит.Спасибо.

  10. lesniik

    Volkswagen Sharan 2.0 TDI

    Извиняюсь-промазал.VW Sharan.Год выпусуа 2007.двг.дизель.2.0 литра.турб.Иду править
  11. lesniik

    Volkswagen Sharan 2.0 TDI

    МТ.Важно???мы уже на месте.Что есть сей код?
  12. lesniik

    Volkswagen Sharan 2.0 TDI

    Машин VW Sharan 2,0 TDI. ток отуда(Германчина),едет шустро,претензий нет.Примерно ч.з каждые100-130 км жжет глазья транспорант-ЧЕК.Ошибка одна и та же-8194?(МТ 10 не определяет как зовут косяк) плюс климат изредка-1086(датчик спидометра G22)??.Климат не тревожит,хотя расшифровка хер понятна, а вот 8194 озадачивает..Сам этим кораблем не рулю,идем тремя драндулетами,тему хотел влепить в кабак да пока трезвые и на пути к морю.
  13. Специфика работы-часто полевая.Парк-всякий.(легковые не в счет,если и помрут в пути то приволочь в бокс не проблем.а с тяжелой техникой иногда имеем гемор.Libherr например или CAT/Komatsu/Bauer итд).В цехе есть осцил.на базе КАДа,МТ-10 и стационар.Т.е.стацонарные аппараты не интересуют-тут все ОК.Нужен портативный,относительно компактный,желательно 2х канальный автономный осцилограф(не как МТ,Pico.) примерно за10-15руб.В сети нашел парочку приборов-АСК 2018 и АСК 2034 от АКТАКОМа,первый правда одноканальный.Кто пользовался?Может какой другой адекватный аппарат за эти деньги бывает? :tbs:
  14. инструкция отсутствует,есть схемка вкл ч.з задний ход и все,парктроник китайческий.При движении назад-ясно что через задний ход-а вперед?Хозяин машины габариты не чует.Хотя сам уже понял что втупил,при парковке мордой закину доп питание ч.з кнопку.Спасибо.
×
×
  • Создать...