Перейти к содержанию

KAZi

Главные администраторы
  • Постов

    12184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    372

KAZi стал победителем дня 26 июля

KAZi имел наиболее популярный контент!

Информация о KAZi

  • День рождения 03/19/1962

Контакты

  • ICQ
    219375946
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    123

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ИВАНТЕЕВКО
  • Интересы
    Электроника,автомобили,китайцы...
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

121901 просмотр профиля

Достижения KAZi

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

7.3 тыс

Репутация

  1. У уголовника Михеенкова спрашивай.
  2. Нашел твой мотор к изитронику. Держи рабочие дампы. Easytronic Astra H Flash+eeprom Z16XEP F17( W394).rar
  3. Самый верный ход. Это дамп от астры с еепром, прошить изитроник от зафиры. Сейчас поищу у себя на компе дампы. Конечно иотерминалом не выпаивпя все можно сделать, но и выпаивая флешку тоже гимор. Программатор и панель для флешки. Лучше конечно дамп искать от изитроника твоего мотора. У меня дамп от z16xer астра-н. Совместимость с твоим мотором хз. Не знаю. Твой мотор переходной хер.
  4. Только перешить флеш и еепром. От зафиры не подойдет к астре. added через 0 минут Иотерминал поддерживает перешить изитроник флеш и еепром.
  5. KAZi

    Openbox

    Шо значит просрал?!! За потерю ключа знаешь что бывает?? Ты не просто просрал, ты сработал на руку свиньям. Хрюны радуются и точат ножи, чтобы порвать на меха любого лоха!!
  6. Бан тебе за неразглашения тайн! Иди сам теперь ищи тайны свои.
  7. Смотрел жгут проводов к изитронику? Разверни оплетку жгута и глянь состояние проводов. Там болезнь перетираются провода и замыкаются.
  8. А вот теперь расшифруй все ошибки!!! Что за манера спрашивать таким образом. Нормальные сканеры ошибки расшифрлвывают. Что там меняли это еще вопрос, и особенно как. Адаптацию сцепления делает сканер? Ошибки сбрасывает?
  9. Помоему хрюнский стр 6.8 это делает легко.
  10. 8200 новая цена.
  11. С Победой Всех! Только мы и больше никто!
×
×
  • Создать...