Перейти к содержанию

qwerty

Посетитель
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qwerty

Контакты

  • Телефон
    89280005510
  • Skype
    zelimhan1953

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Gudermes
  • Интересы
    электрика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

852 просмотра профиля

Достижения qwerty

Мастер

Мастер (13/16)

6

Репутация

  1. Опять двадцать пять. Машуну уже определили, теперь осталось понять какие коды, они сцуко разные. Один показывает высокий уровень сигнала, другой низкий или наоборот?))). Блок номер в номер? Компьютер в авто можно вставить?
  2. qwerty

    Kia Rio 2018 AT

    ты по теме можешь писать? Сам выебнулся теперь орешь спасите.. Рот прикрой и все будет нормально. Конструктивный разговор, ебланам тут не место.
  3. Донора подкинуть, других мыслей нет.
  4. qwerty

    Kia Rio 2018 AT

    Замечал после прошивок ал-ля от хххх когда уменьшуют расход, не говорю про бедный газ получаем проблему. На КИА это херня, по сравнению. что кроме ката там начинает тонуть седло клапана и если не успеть с регулировкой, можно сразу снимать голову.
  5. qwerty

    Kia Rio 2018 AT

    Некогда сегодня читать , очень много написали, но из-за таки дебилов и представителей пршивальщиков все говно и происходит. Если ты изменишь алгоритм вычисления 0420, а предварительно сможешь его проверить, где то по тойоте были TSB .. по обновам. У таких абезян хватает ума только закатать прошивку с рубленой маской, даже контроль пропусков отключают. Тюнеры блядь. Потом рассуждают про пыль с ката.Были случаи на инфинити,это происходило в основном когда авто в городском цикле на ХХ днями молотили, бедные смеси и засосать может только на ХХ. Кто летал(ездил, такой куйни не получил). У меня есть инфа от дилера. Но не лезь в корею с своими советами, ты там тупой.
  6. Коды диагностики начнут выкладывать уже другие специалисты..Или кодов нет?Обучение крайним точкам проводили? Код удаляется и главное какой? Такое ощущение, что авто диагностируется скандоком или сканматиком.
  7. Мы только вчера родили VIN. Блок на столе подключаем, потом понимаем в какую сторону копать. Преды на это авто гуглятся на раз-два. Начинаем с проверки питаний, масс заодно, потом принимаем решение что делать. При наличии схемы там работы ровно на 30 минут, потом сюда, что отсутствует и тогда полезешь в свои предохранители.
  8. Еще раз повторю, блок на стол. Потом на авто по цепям смотреть.. Ниже есть песколько схем моторного. Это не сложное авто, главное не спешить. Пока писал, пришло решение. Но схема вдруг пригодится? Не пропадать же ей? 333.rar
  9. Правильный вопрос, на бутылку он сам сядет ))), а я про поспорить где на равных. Мне спорить с модером точно как на федеральной трассе с чужими номерами региона доказать мусору, что он баран и ослоеб. Но когда оно без погон , то ПМ сам себе вставит в очко. Поэтому модер-шмадер отвечает больше чем его юзер с аула, дал предупреждение, поясни как мужчина, а не как пидераст, мол напишешь дальше если подтвердишь и бла-бла-бла.
  10. Править не получилось, придется добавлять. Блок на стол, там станет понятно проблема в блоке или авто. Схему скину распиновки, формат XPS ммм.rar
  11. qwerty

    Kia Rio 2018 AT

    Коллеги, очень интересная тема. Если честно , то мне пох, т.к. клиентосов уже прошили одном сарае прошивкой имени ХХХХХ, в другом вырезали кат, в третьем опять перепрошили другим именитым чыпхуем. Поэтому бороться с ветряными мельницами бесполезно, могу только сернуть на их вентилятор))) . Большинство страдальцев-эта, брат памаги.., мне уже катализатор вырезали и все равно машин не едет. Самое странное,что никогда не дождаться в дискуссию человека (калибровщика) делающего изменение калибровки, хотя в большинстве случаем рубанули коды и подвинули УОЗ.
  12. Слышь, дэмон, ты предъяву дал, так и три по теме или ты себя смотрящим назначил? Если нечего по теме сказать, твое дело как модера ошибки поправить, запятые правильно расставить.С тобой могу по другому поговорить. Оно? Схему чуть позже дам, понедельник и пятница дела лучше не начинать, тяжелые дни))).
  13. qwerty

    Kia Rio 2018 AT

    Ребята. это все хорошо, знания, мозг . Очень много информации, но хотел бы спустится на землю и услышать мнения разных людей на вопрос, по этому рио, что будет лучше (правильней) прошить его или поставить эмуль на проце который будет всегда сигнал контролировать? Свежим авто получившим слабую эффективность резать исправный кат не есть хорошо. А авто шитое под Е2 без разницы каким тюнером у меня считается уровня 80-х, к ним и отнохение соответствующее., можно дальше курочить,лишь бы ошибка не горела. а то,что скоро наепнется мотор никого не волнует.
  14. qwerty

    Kia Rio 2018 AT

    Соглашусь с выше постом Ratnik. На финиках лолго думал и отследил очень интересные закономерности даже по контролю второга зонда. Там правильные эмули кинуть и авто уехало забыв о проблемме, но когда влезут хуидлы не токо коды потушить или шьют что попало от куй знает кого который это авто в глаза не видел. Все, с любым поспорю,что придет на ремонт головы, катов или еще чегось через короткое время.
  15. Бля , ты точно тупой, у меня по коду DM вывалило ПЯТЬ моторов. Уровень шиномонтажника .. намекни хотя бы сколько литров в моторе?))
×
×
  • Создать...