Перейти к содержанию

sega21

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sega21

  1. готов купить....я проц завалил, X-progom.
  2. Блок SDM еще продаешь? что то у меня не хочет X-prog читать,есть нюансы?
  3. спасибо буду знать от чего оттолкнутся спасибо можно по ВИН узнать. было несколько неудачных программирований этого блока при каждом программирование был записан новый вин а какой был вин в самом начале узнать не возможно я слышал что из Москвы привозят блоки управления бывшие в употреблении но с чистым еепромом Этот вариант наиболее приемлем обмен блоками с доплатой есть у кого какие варианты на этот счёт??? Ну здесь вряд ли...
  4. спасибо буду знать от чего оттолкнутся спасибо можно по ВИН узнать.
  5. А что ты собрался ремонтировать????разве не ЭБУ???
  6. А кто где брал карту,может поделитесь.собираюсь себе прикупить.
  7. Да у ж неплохо он собрался на нас навариться!!!!Ох как нехорошо.
  8. Добрый вечер Алексей....работаю с приброми Tech-2 и MDI...хочу вылохить установку ESP(создать отдельную тему) на автомобили Астра Н и Зафтра,но никак не могу загрузить фотографии по установке,что я делаю не так??? Ну оч хочется вступить в клуб.... Спасибо
  9. Это альтернатива MDI и дешевле раз в пять... аааа бляха как на митсу
  10. и Почему нет доступа к защищенной области? У меня без проблем проходит доступ, но на авто не пробовал еще. Кто пробовал работать вместо MDI с Open Port-2.0 которое объявленно в ТИСе? Как неделю уже, покинул диллерскую станцию. Достали кидаловом по зарплате и безпонтовой гарантией... Приобрел ТЕСН-2 и необходимое кнему все прибамбасы. Интересует альтернатива MDI. Приехала машинка Корса С с роботом....поменял жижу в гидроприводе робота и приступил к адаптации...спрашивает доступ...пытаюсь получить ответа... нема. Ага.... ты наверное порта не выставил правильно! Войди в ТЕСН-2Win и установи порт. Спаибо сегодня поробовал поменять порт....и усе заработало,но на астре не хочет делать адаптацию(пишет нет связи с авто)не сталкивался??? Да пока все теоретически прохожу, нет MDI и нетOpen Port-2/0. Жду адаптер и не терпится пощупать на практике. Недавно все обновил и все заработало должным образом...и сразу испытал на машинке с шильдиком ОПС,полет нормальный. Что за Open Port-2/0???
  11. и Почему нет доступа к защищенной области? У меня без проблем проходит доступ, но на авто не пробовал еще. Кто пробовал работать вместо MDI с Open Port-2.0 которое объявленно в ТИСе? Как неделю уже, покинул диллерскую станцию. Достали кидаловом по зарплате и безпонтовой гарантией... Приобрел ТЕСН-2 и необходимое кнему все прибамбасы. Интересует альтернатива MDI. Приехала машинка Корса С с роботом....поменял жижу в гидроприводе робота и приступил к адаптации...спрашивает доступ...пытаюсь получить ответа... нема. Ага.... ты наверное порта не выставил правильно! Войди в ТЕСН-2Win и установи порт. Спаибо сегодня поробовал поменять порт....и усе заработало,но на астре не хочет делать адаптацию(пишет нет связи с авто)не сталкивался???
  12. Почему нет доступа к защищенной области? У меня без проблем проходит доступ, но на авто не пробовал еще. Кто пробовал работать вместо MDI с Open Port-2.0 которое объявленно в ТИСе? Как неделю уже, покинул диллерскую станцию. Достали кидаловом по зарплате и безпонтовой гарантией... Приобрел ТЕСН-2 и необходимое кнему все прибамбасы. Интересует альтернатива MDI. Приехала машинка Корса С с роботом....поменял жижу в гидроприводе робота и приступил к адаптации...спрашивает доступ...пытаюсь получить ответа... нема.
  13. привет всем. Несколько дней испытываю Tech2Win с Mdi и появилисть недочеты и оч существенные.Не может на роботе адаптировать точку схватывания(тупит) и нет возможности доступа к защишенной области....надо прогу доработать еше.
  14. Вот новое обновление:OPEL-VAUXHALL 115.001 115.zip
  15. Нужно поменять жидкость в гидроприводе сцепления и сделать адаптацию точки схватывания.....
  16. А у меня работает без проблем... ля-ля-ля... Вот только Нортон америку по шевикам активировать не могу, не хочет принимать. И как програмка...смогешь поделиться????? Поделится не знаю... оно устанавливается прямо с сайта GM. Проверить с машиной не могу, у меня MDI на гарантийном ремонте. Сегодня пробовал как интерфейс подключить, нехрена с авто не связывается... пишет не найден модуль MDI. Скачал сегодня програмку и установил.....пол ная эмуляция ТЕХа.Завтра испытаю на деле...
  17. А у меня работает без проблем... ля-ля-ля... Вот только Нортон америку по шевикам активировать не могу, не хочет принимать. И как програмка...смогешь поделиться?????
  18. Речь идет об ASTRA-H, я так понимаю, т.к. в VECTRA-C при калибровке TECH-2 не просит повернуть руль не менее чем на 5 градусов? Никакого другого датчика угла поворота , кроме как в CIM-е, нет (задающий диск с оптопарами). Если при калибровке на сканере не появляется надпись о правильном положении руля, надо пробовать повращать его более чем на 360 градусов вправо-влево. Возможно, что при каких-либо ремонтных работах неправильно установлен рулевой вал (относительно количества оборотов по датчику CIM к прямо выставленным колесам автомобиля). Сталкивался с такой проблемой не раз,автомобиль astra h или zafira b с ESP,проблема заключается в том что при калибровке руля все проходит на ОК(пришет откалирован),но на самом деле НЕТ.В TIS2000 есть даже бюлетень на эту неиспрвность.Ставил новый СИМ и проблемка изчезала.
  19. Есть 2 выхода и з положения- все связано с СИМ модулем: 1)Нужно снять клемму АКБ на 30 сек и попробовать откалибровать руль 2)Если первое не помогло-нужно поменять СИМ модуль и запрограммировать.
  20. будем ждать начало нового месяца....хотелось бы попробовать на вкус програмку
  21. Сквозное программирование...оч удобно и из плюсов (забыл написать)есть WI-FI....уже давно в продаже имеется....только проблема с GDS требует разв неделю продления срока аренды на прогу.... Вот только как ее поборот еще не понял....
  22. Все привет.....привезли новый аппарат MDI...столкнулся с маленькими неприятностями,прога совершенно не хочет работать с антивирусниками...а сам GDS раз неделю просит продлить аренду...как можно его обойти???Качество самой сборки желает лучшего...Made in China(у меня в Mdi SD флешка выпала с гнезда(закрепили на скотч)). У кого какие соображения???
×
×
  • Создать...