Перейти к содержанию

КУБАНЬ

Новый
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КУБАНЬ

  • День рождения 04/02/1958

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Авторемонт
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

563 просмотра профиля

Достижения КУБАНЬ

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Коврик под педалькой газа подворачивается и погазовывает, поправить надо после мойщиков.
  2. Далековато, Армавир

  3. Где в крае точнее если можно. Может спишемся или встретимся. т. 8(918)389-51-40 Гена Крымск

  4. Вот так мне ответили с ********; Возможно Вы пытаетесь обновить ПО с ноутбука, на них чаще всего установлен урезанный COM-порт. Для обновления ******** нужен компьютер с полным COM-портом это обычно стационарные компьютеры. Действительно со стационара обновляется легко!
  5. Карб Солекс самый геморный, купили лицензию что дешевле, каналы главных топливных ниже уровня поплавковой камеры, что туда попало через жиклер проскочить не может обратно тож не выскочит колбасит пока не вывернеш и продуешь. Бывает авто приезжает только на второй камере, на первой ваще не работает, продул и все работает опять. Первая камера настроена на грани, со временем появляются подсосы по осям заслонок, корпус выгибается и т.д. начинает колбасить при разгоне или равномерной езде и особенно заметен затык или клевок в переходном режиме перед самым открытием второй камеры. Из-за чего расколбас проверяю просто, выезжаешь - разгоняешься если колбасит и на первой и на второй камере это только проблеммы с зажиганием, если дергает только на первой, а в конце ее открытия вообще замирает или клюет с открытием второй мощный рывок и разгон без расколбаса, то это только бедная смесь в первой камере. Лечится увеличением главного топл. жиклера первой камеры, или уменьшением ее воздушного жиклера иногда и комбинацией их, вместо 95 ставишь 97-й, пробуешь, если уменьшилось но осталось ставишь 100-102, или вместо воздушного 165 ставишь 155, в иделе получится равномерный разгон, хотя и может остаться небольшая заминка перед открытием второй камеры, можно полечить заменой переходного жиклера на Нивовский(одна из трубок на крышке карба) этим страдают российские карбы, на советских такой проблеммы не было, для своих ставил такие карбы. Расход не увеличится-даже снизится, т.к. при дергании ей все равно не хватает и водила давит до второй а тут и жор.
  6. Под DOS наверно Win98 надо, а у меня ХР -как быть?
  7. Просто часа 4 уже сижу, запутался окончательно. Поиском могу пользоваться, только столько всего выдает, что суток не хватит. Думал может кто поможет, а опять в поиск ткнули.
  8. Стоит задача смотать пробег на Ауди А4, 1996г. панель 8DO 919033 P. Берусь первый раз, есть ли программка для этого и где взять? Интерисует по К-линии возможно или нет, заглублятся еще боюсь.
  9. Собираю сейчас стенд для промывки форсунок, подскажите, какие частоты заложить в генератор чтобы самопрокачка форсунки была?
  10. Дело было так. Машина соседа, был гололед , а у нее после ПХХ стали зависать обороты, где-то на 1500 и очень медленно снижались, а ведь задний привод надобы чтобы зад притормаживал при сбросе газа, а она прет - он был в шоке боялся выезжать и еще она часто глохла при переключении. Вот я слепил такое и что удивительно он рад, не разу не заглохла, газ сбрасывает резко говорит расход средний 7л. Стоит уже 2 месяца. Но я же вижу, что фуфло слепил надо бы заменить-пообещал уже. А что интересно, на Я-5 не могу найти готовую, всю Октю и ГАВНОЕД перерыл.
  11. Выше тема "Приставка к АвтоАскану" почитай за тульский
  12. Здравствуйте всем! Просмотрел по форумам и не нашел на классику Январь-5.1.3 2104-1411020-01 дв.-1.45л. Помогите кто может, клиент ждет. Нужна хорошая тюниговая прошивочка без ДК вместо J5V26L52. Вот слепил сам, но чето сомневаюсь-оцените пожалуйста.
  13. Здорово земляк! Я из г.Новокубанска, от тебя 140км. Зовут Сергеем, если серьезно, то дай свой мобильник , на той неделе еду в Ростов к сыну по пути могу заехать. Вот мое мыло Fedorenko.58@mail.ru Да, кстати у тебя нет на классику прошивочки дв.-1.45л. Я-5.1.3 2104-1411020-01 вместо серийки J5V26L52, сам сваял да сомневаюсь, а человеку пообещал. Нужна хорошая без ДК. Может мою кто посмотрит-покритикует
  14. Я работаю с тульским осцилографом Мотор-мастер. Есть и отдельный АВТОАС-СКАН. В Мотор-мастере имеется: осцилограф, самописец, также показывает парад цилиндров по вторичке, сканер Автоас-скан и Комбисет с хорошим Help по подключению для смотки одометров очень многих иномарок и наших. Желательно использовать их адаптер(связан с блоком USB-осцилограф), но можно доработать и другой-там есть схемы. Через их адатер и шью блоки. Очень удобная штука не нужно перетыкать адаптеры-работаешь одним. АСКАНовский ,Комбилодырьский и Комбисетовские адаптеры лежат на полке. Автоас-скан обновляю официально, а работаю с Мотор-мастером. Мотор-мастер покупал в комплекте с датчиками и сробоскопом.
×
×
  • Создать...