Перейти к содержанию

ВоваОмск

Новый
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВоваОмск

  • День рождения 10/23/1976

Контакты

  • ICQ
    483156303

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Omsk

Достижения ВоваОмск

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Audi a4 2003 Bosh RB4 D42. Восстанавливал дамп. Осталось несколько вопросов. Люди при смотке сломали EEPROM 24c08. Я взялся восстановить. 1. Загрузив в неё дамп от подобной приборки (именно д42), все заработало за исключением иммо. 2. Затем переписал вин. 3. вычитал логины с приборки и моторного. 4. вписал пробег. 5. подружил приборку и моторный. 6. При записи ключа возникла проблема. Родной ключ никак не хотел писаться. Чистый мегамос 48 записался без проблем. затем его стираю и снова пишу родной , и опять ничего не выходит. Опять записываю тот же самый мегамос повторно нормально записывается. Прочитать их небыло возможности. Вопрос в чём возможно проблема , почему родной ключ не катит.
  2. Спасибо , завтра на работе попробую отпишусь.
  3. Киньте дампом Nissan Presage 93c66 пробег считает в три раза медленее.
  4. вот от 2004, если что есть 2007 2004_org_km_93c46.rar
  5. Взять Winbond w27c512 она электрически стираемая и пробовать.
  6. Спасибо за ответ. Нормальный принцип работы DST транспондера в том, что при прописке ключей авто должно сохранить его идентификатор и серийник. И записать в чип (4 страница)40 битный крипто ключ шифрования. А лучше периодически менять его. А если залочить 4 страницу то изменить крипто кей не получится. А что читать 4 страницу нельзя помоему всем известно. А алгоритм пересчёта DST знаю и он один на все DST, даже калькулятор сделал.
  7. Ciclon: то есть хочеш сказать, что крипто ключ заложен заранее(page 4 ) и залочен от перезаписи? А страницы 1,2,3 должны быть залочены? Тогда теряется смысл крипто защиты если кей одинаков на всех авто (какая это тогда защита).
  8. код 21 это (communication error between the key to be registered and the transponder key ECU) Скиньте пожалуйста дамп с оригинального ключа.
  9. Здравствуйте. Вопрос к знающим людям. Как заточить чип 4D под этот иммо? Или скиньте пример такого ключа. Выдаёт 21.? Входит в режим адаптации ключей, а чистые чипы не берёт. Двигатель бензин 4.7 Иммо TYI-2 Делаю на столе без моторного.
  10. Делал на атмеле прямой записью в приборку( хочеш больше или меньше) и штатными кнопками приборки.
  11. Была точно такая же х... . Подобрал другой дамп и заработало.
  12. Mazda 6 2005г Потеряны ключи. Есть у кого, какая инфа? Какой транспондер? В ECU Есть ключи или только синхра? Иммо в отдельном блоке или в приборке? Может кто продаст транспондер? Поделитесь инфой , Естественно не бесплатно. Машину пока не копал. Ключи посеяли 150км от города. Дня через два будет у меня. Зарание благадарен "Владимир".
×
×
  • Создать...