Перейти к содержанию

Vasily

Member
  • Постов

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vasily

  1. Есть кнопка в селекторе переключений,которая и управляет этой функцией.Вопрос не в экономии-лето кончится!....

    Кнопка то есть, только работает она по другому, вы уж поверьте я занимаюсь этой техникой очень давно, я не знаю у кого вы заказываете, но у меркури за доп плату можно получить деталь если она есть на складе в бельгии, на следующий день, обратитесь к Питерскому дилеру у них кстати очень неплохой склад, ну и скинте серийный номер движка и год я посмотрю что у меня есть в закромах, кстати у меня вроде валяются модули от 5.7л должны быть такие же, но надо смотреть уже не помню.

  2. а где про полевик разговор???

     

    А тут похоже мало кто знает что это IGBT, да и тема про полевики, может поправите? а как вам это

    У меня была аналогичная проблема,перепробовал много полевых силовых транзисторов,вроде на столе работают ставишь на машину нефига
  3. Часто удавалось найти аналоги этих ключей на поисковиках радиоэлементов . Смотрите похожее на 10А 370Вольт.Много раз ставил ключи из микас7 - работают ОК.

    Да ну! а мужики-то и не знают! не путайте народ а то сейчас начинят, поставить похожее это что полевик? IGBT никогда и не был полевиком.

  4. Новая Суза и вот такое -не верю.

     

    И правильно что не веришь, я никогда (за 16 лет)не видел чтобы на новой Сузуке что-то не работало, а так молодец что взял Сузуку отличные моторы.

  5. Покажите мол говорю где сам датчик на моторе -обоссаца -при мне искали!

     

    А чего его искать, стоит он на самом видном месте! пусть обращаются могу им рассказать за доп плату :crazy:

  6. Доброго вечеру Сергей хотел у вас спросить .... двагода назад купил вагком 805 ну месяц назад он благополучно крякнул продавец утверждал что енто питерская сборка но разобрав это чудо инженерной мысли я не нашел даже сходства ни с вашими ни с чинскими адаптерами... у вас такие встречались? номера на микрухах затёрты и я не могу определить смогу ли я с вашей помочью проапгрейдить сие чудо.

    Это похоже на кархелповское поделие.

  7. Это жизненный принцип. Ну тот самый где про то что надо воровать сразу лимон и сексуальные потуги применять сразу к королеве))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Понимаешь -в этой жизни у всех свои странности как бы. Одним словом либо ты сам такой же -либо будет трудно понять))

    Да это понятно, я сам такой, но тогда надо брать что-то из этого post-2435-0-98274700-1301132459_thumb.png post-2435-0-32194100-1301132482_thumb.jpg

  8. А если на рыбалке нужна максимальная скорость?)))

    А зачем? 3-5кмч что-то дадут? на алюминии можно тоже достичь максималки если поработать с винтом, а насчет редуктора не думали что почти любой удар по винту из нержавейки, для редуктора смерть.

×
×
  • Создать...