Перейти к содержанию

Server

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Server

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Server

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Jumbo-3500 - похоже на оборудование немецкой фирмы Nussbaum. Схему могу скинуть, но вряд ли Вы так просто разберетесь без специалистов. В Росии Nussbaum представляют "Техносервис" www.technoservice.ru и "Интерколор" www.intercolor.ru Узнайте, есть ли у них представители в Вашем регионе.
  2. Откуда у нас "нормальные, отечественные" фильтры я не пойму. У нас что, делают нормальные отечественные камеры что ли??? Так и скажи, мол не хочу тратиться на расходники, а хочу больше иметь бобла с клиента. Тагда бери синтепон, реж его и через какое то время поймешь, как говориться в чем разница. Комплект фильтров VOLTZ для информации, стоит порядка 10-12 т.р. (в зависимости от размера) в среднем на 1000 часов (а предварительные и то больше) работы. То есть на себистоимость покраски автомобиля накладывается всего порядка 20-80 руб. И ты ишешь еще чего-то дешевого? куда дешевле то?
  3. Мы говорим про Hunter с новой консолью и 504-ми датчиками, а с 511/811 базой и с 506 и 600-ми датчиками продано просто куча целая! Не знаю каким там боком Китай, но контроль качества там на высшем уровне! Ради интереса киньте предложение по вашим стендам в личку, кто его знает...?
  4. С 504-ми датчиками тоже поставили только один пока, работает нормально, только сразу работник сервиса картридж с базой умудрился вставить другой стороной в следствии чего он тут же скончалься. У кого Европа-Азия на разных картриджах нужно метить как-то верхнюю сторону, а то вот такие казусы! А так все нормально соотношение цена/ качество по-моему оптимальное.
  5. PA100 (В стандартный состав стенда входят: 17" ЖК цветной монитор, цветной принтер, современный высокоскоростной процессор, встроенная версия Linux, поддержка скоростного USB, полноразмерная клавиатура, мышь, программный картридж, программное обеспечение на русском языке, депрессоры руля и тормоза) VAG, А вы делаете бесплатный шеф монтаж HUNTER??? Очень интересно.....
  6. Мне лично не нравится как на CORGHI изготовлены датчики - пластик какой-то непрочный. База по Европе у них вроде бы ничего, а по Азии могут быть поблемы. Мой совет - стенд для сход-развала нужно брать HUNTER! Общепризнанный лидер. Многие фирмы их продают, решают любые вопросы по обновлению, аксессуарам, калибровке и пр. Цена на 17/PA100-504 - $ 8130
  7. Собственно вопрос в том, что появилось довольно-таки много китайских производителе на рынке подъемного/гаражного оборудования. Кто сталкивался с продукцией PEAK, HUAKAI, Ever-Eternal и прочих?
  8. Знакомый кстати недавно привозил Модис потестить. Честно говоря не очень. Если учесть, что Посталовский почти таких же денег стоит.
  9. Стоит пообшаться с людьми и почитать форум - однозначно Посталовский, а если денег с запасом, можно замахнуться на MotoDoc II-M.
  10. Не первый день продаем и ставим подъемники и вот какая штука: датчане (Stenhoj) и американцы (Rotary) дают гаринтию на винтовые подъемники (именно узел гайка-винт) до 5-ти лет!!! А на гидравлику максимум 1 год, потому как вся она в большинстве из Китая. Делайте выводы сами...
  11. Позвонили дилерам, говорят блок сигнализации глючит, было уже такое. Так что всем спасибо, вопрос снимается.
  12. Проблема в следующем: При накидывавнии плюсовой клемы загораются габариты, при включении зажигания загорается задняя аварийка (только задняя) при этом стеклоподъемники на функционируют, свет тоже, на сигналку не реагирует. Есть подозрение на сигналку. Может, кто что подскажет.......
  13. Да,фильтр менял,ставил оригинал. Но регулятор давления топлива у меня стоит на двиге.
  14. Всем доброго дня, Проблема в следующем. Машина SUBARU Lancaster двиг. EZ30 перестала заводиться по утрам. После того как снимаешь вакуумную трубку с регулятора давления топлива, машина заводится и нормально работает на горячую. Но самое интересное, что свечи абсолютно белые. В чем, дело? Это связано с неисправностью регулялятора давления или с некоректным впрыском?
×
×
  • Создать...