Перейти к содержанию

Max.J.M

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max.J.M

  • День рождения 03/04/1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Разное
  • Авто
    Любитель

Достижения Max.J.M

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. КРОИЛОВО ведет к ПОПАДАЛОВУ!!! Если жалко денег на нормальные комплектующие - ходи пешком!
  2. Да, есть такой приборчик производства APEXI, он мереет и скорость и расстояние и время и ускорение и еще кучу всего полезного, но ему нужен сигнал от датчика скорости, которого у меня как раз и нет (читать посты надо ВНИМАТЕЛЬНО) , да и стоимость у него вместе с G - сенсором (датчиком ускорения) около 400$ , что несколько не бюджетно для авто класса ВАЗ даже подзаряженной. ;) Требуется, более мение, бюджетный вариант решения сей проблемы.
  3. Проблема почти аналогичная , написал в соседней подфорум. Проблема в следующем: после доработки КПП на ВАЗ 09 лишился механического привода спидометра. Хочется поставить элетронный спидометр и одометр - но ни на одном из посещаных форумах толкового ответа так и не получил. Помогите - будте добры, ездить не зная своей скорости сущее разорение право слово. По поводу приборов измерящих скорость, ускорение, время и т.д. и т.п. - есть готовые Apexi кажется, правда цена несколько кусается и в моем случае, все упирается в датчик скорости.
  4. Да нету вело спидометров с нужным по размеру дисплеем. Ко всему прочиму на нем показания выдаются последовательно, а нужно что - бы скорость и пробег были одновременно.
  5. Вело спидометр, кстати, меня устраивает полностью и по всем параметрам кроме размера ЖК-диплея. Можно-ли, используя вело спидометр за основу, пристроить к нему удобо читаемый (по размеру) дисплей? А в коробку поставлен дифер с дисковой блокировкой, на корпусе котороко (дефера) просто не нашлось место для ведущей шестерни привода спидометра.
  6. Большое спасибо Kuzminu M за распиновку, но это сейчас не главное. Основная проблема, на пока, в датчике скорости. Нужен какой-то наружный датчик который будет снимать сигнал с какой-то вращающейся детали (например колесо) и выдавать импульс нужной формы. Штатная приборная панель меня не интересует, нужен отдельный ЖК (или какой другой) дисплей на который будут выводиться потазания спидометра и одометра. Размеры дисплея должны быть таковыми, что бы показания были удобо читаемы (как то было предложено поставить вело спидометр). Очень хотелось бы получить готовое решение или, что еще лучше, готовое изделие т.к. с радиоэлектроникой не особо дружу. Буду очень признателен всем кто отзовется на мою проблему.
  7. Уважаемые специ! Проблема в следующем: после доработки КПП на ВАЗ 09 лишился механического привода спидометра. Хочется поставить элетронный спидометр и одометр - но ни на одном из посещаных форумах толкового ответа так и не получил. Помогите - будте добры, ездить не зная своей скорости сущее разорение право слово.
×
×
  • Создать...