Перейти к содержанию

Vaf

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vaf

  1. Магнитола какая ? Но скорее всего, 95% , что нельзя ни сканером, ни ещё как либо. Американцы на VW ставят обычно что-то очень под себя заточенное.
  2. Vaf

    Delphi

    Коннектор не совсем такой, но вроде похож. Сравни.
  3. Код не криптован, лежит как во многих дельках, просто может быть контролька, поэтому смена кода и не получилась.
  4. 2TW0 делается железом 100%, а этот - не знаю, это ведь не он. Зачем народ-то путать ?
  5. Vaf

    Delphi

    Аппаратову попу покажи :) Дело видимо просто в неверном подключении.
  6. А побольше информации о магнитоле ?
  7. 24L32 или 24С32 это совершенно неважно для раскодирования этого аппарата :) Вот вижу, стоит какая-то I2C выше процессора. Спасибо за дополнения, внесу в базу. Если несложно, фотку морды тоже супер было бы. Редкий аппарат. Можно прямо в мыло, чтоб форум зря не засорять.
  8. В нём наверняка есть что-нибудь читабельное, и не обязательно 24С02, как в базе указано. Даже скорее всего нет, а именно 24с32. Если Pavel DN отчитается о проделанной работе и напишет, какой проц стоит в этом аппарате, то я базу поправлю. А на этих фотках не видно ничего, кроме того, что в магнитоле имеются какие-то детали. Зачем такие выкладывать ?
  9. А на самом деле виноват процессор.
  10. Vaf

    Honda

    А не мешало бы МУДрому мастеру почистить своё сообщение, в плане распостранения готового решения. Ну или может модераторы этим займутся ? А то таких МУДрых скоро будет 800 человек на селение.
  11. Будь посерьёзней сам и слушай умных людей :) У этой магнитолы действительно два питания - 24 и 12 . Если ты этого не видел, то не значит, что такого нет. От 24 питаются только усилители, насколько я помню. Магнитола не кодирована и не привязана к машине.
  12. Игорь, я совершенно не против, твои аргументы верны, и я никогда не запрещал расшаривание архива. Желающие - используют эту ссылку : >>Здесь<< Именно эту, а не другую, прямая иногда меняется. В качалку - и вперёд. З.Ы. Я в ужасе ! Форум правит ссылки как ему хочется, и исправить я это не могу. Посему говорю - ссылку на загрузку архива базы можно получить тут : http://codedradio.info/?i=dl
×
×
  • Создать...