Перейти к содержанию

JazzCS

Новый
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JazzCS

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения JazzCS

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. JazzCS

    TOYOTA PICNIC 3C-TE 2.2

    Всем доброго здоровья! Вот такая проблемка. Для страховки своей машинки знакомый агент посоветовал отмотать счетчик, что бы износ был поменьше :) . Снял приборку и блок небольшой счетчика пробега! Вот теперь, что делать где брать дамп и как высчитать пробег в районе 130-140 тыщ! Программатор есть. Пардон хоть сам автоэлектрик по фурам, но такими вещами не занимался пока самого не коснулось
  2. JazzCS

    Fiat Grand Punto

    Проблемка, друг купил этот PUNTO он таксует, пробовал установить таксометр но! везде отказывали так как не знают где взять сигнал с датчика скорости (машина новая схем нет!) мож кто подскажет какой pin на приборке?
  3. Как выяснилось даление в норме :) А блок климы я уже сделал (такой же стоит на FIAT ULISS) как говориться , а ларчик просто открывался накрылся стабилизатор питания мозгов на блоке, Пропало питание +5в для процессора . Заменил на LM7805 и все заработало
  4. JazzCS

    Климат на 806

    Мужики проблем !!!!!!! Не работает клима на 806 ни на что не реагирует, все по фигу, если одну из 2-х фишек снят то начинает работать обдув одеваешь назад становиться колом! У кого какие соображения?
  5. Такая проблема у друга на машине перестал работать блок климата (AUTOMATIC HEATING SYSTEM) на машине кондюка нет! При включении зажигания гад работает примерно минуту потом зависает и ни на что не реагирует, выкл зажигание на 30 сек вкл работает точно также? только уже на сек 20 меньше и зависает. Достал блок пропоял, ни где ничего не выжжено, напруги питания +5 на микрухах есть Что ДЕЛАТЬ?
  6. Во первых. Без обид! Дерзить и не думал, а если кого и обидел! Прошу простить! :10: Во вторых. Я с УВАЖЕНИЕМ отношусь к участникам форума Хотелось услышать о способах включения! Так как повторюсь в машине аппарат работает, а от БП ни в какую P.S. Прошу внимательно читать тему ;)
  7. Будь посерьёзней сам и слушай умных людей Дык вроде не дурак :xaxa Внимательней читай :) о чем речь! Я снял с машины новую магнитолу проверил все по питанию на машине без проблем работает. А вот от БП не работает хотя спасибо ребятам дали распиновку коннекторов по которой все совпадает Такие дела да и не я один как выяснилось мудохаются эта магнитола судя по всему включается с разрешения CAN
  8. Да гайци заразы наотрез отказались просто отремонтировать
  9. Сорри какие могут быть варианты, ни чего подобного я не видел, а уж +12 так это не серьезно. А что касается схем то было бы не плохо поиметь полную (по крайней мере по питанию то бишь включению) чтобы вам уважаемые голову не морочить не знаю видно ли мое мыло ohrana@tut.by C УВАЖЕНИЕМ !!!
  10. Спасибо за распиновку задней колодки!!! Но магнитола включаться не желает Пригоняли тягач, но было очень мало времени. Пригонят после 10 мая. Как говорится будем искать Есть большое подзорение что по САN шине с боди компа передается сигнал на включение я согласно колодке А подал и зажигание и батт ей все пофигу питание на LM317 не приходит!!!
  11. НННдаа тишина по Инфралит 1100, тут с мужиками переговорил схемы нет ни укого но калибровали за 15 уе в техотделе у гайцов! Вот после праздников с ними и поговорю (а вдруг схему дадут)
  12. уже успел !!! договорился с водилой подгонят STRALIS Так что буду завтра под потолком в кабине юзать С1-65А по pin-ам О результатах сообщу!!!!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
  13. пишу парт 7 607 005 036 однако данная модель ставится ТОЛЬКО на iveco STRALIS и не на какие другие машины!!!!!!! Это тягач с 15 компами все между собой по CAN шине связаны !!! да было бы неплохо найти на него распиновку задней клодки ABC уж очень она хитрая было с чем сравнить
  14. Спасибо! Если имеется ввиду 24в кассетник то он без CAN я таких перечинил штук 10, совершенно другая схемотехника
  15. А то я так не пробовал :) фигушки ни как не реагирует! Дело в том что повторюсь аппарат с CAN шиной устанавливается на IVECO STRALIS управление на включение идет с руля или с кнопки аппарата индикатор аппарата дублируется на TFT дисплее приборной панели во всю эту фигню вмешан BODY Computor авто И что примичательно на выходе LM 7.5 в, если подаю на вход 12-14 в неработает подымаю до 24 в все Ок! Где то компаратор собака но ГДЕ?
×
×
  • Создать...