Перейти к содержанию

frederik

Посетитель
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о frederik

  • День рождения 06/23/1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    frederik6747

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Одометры.SRS
  • Авто
    Любитель

Достижения frederik

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. к рампе подсоеденина промывка.Установил 2.5бар
  2. Приведствую! При резком открытии дроселя происходит провал,и обороты не набирает,а при медленном открытии всё гуд.Давление в рампе норма,лямду выкрутил.Сканматик ошибок не даёт.Где копать!???
  3. Пробували.Зависало так,что процесс в диспечере убивать приходилось.
  4. Клиент машину забрал,но обещал вернутся
  5. Авто 30000 тысяч проехало,1 хозяин ,не битая,не ужели провода,Сомниваюсь!????
  6. Схемку-бы посмотреть.Жгуты вскрывать рановато.С массами всё гуд.
  7. Приведстую.Chevrolet Aveo 2008г. 1.2литра B12S1. Мотор заводится и может проработать пока сам не заглушишь,но повторный запуск не произойдёт.Спустя минут 5-10 может запустится до 4 раз,первые 2 раза удачно,а следующие 2 раза сразу глохнит.Пробывал диагностировать:сканматиком -зависает при подборе протокола,BARS-не канектится,V-CHECKER смог зайти в ошибки,но ошибки отобразились лиш тогда ,как выключил зажигание .Расшифровал тока нескоко:B3206,P062E,P0006,B0700,P0014,C2E69,C2361,C3469,P1E0C,P06C2,P0100,V3F14, C2960. Датчик калена заменили,без изменений!!! При прокрутки стартером отсутствует импульс на форсах и модуле зажиг,бензонасос срабатывает. Запитали имобилайзер на постоянное питание при удачном запуске, без изменений.Блокировки от не штатной сиги,нету.На запущенном двигле проводку шевелили, замечаний нету. От слов клиента:Я ничего не делал ,ано само сломалоь. Подскажите где копать?! Прилогаю скрин ЭБУ АVEO.rar
  8. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Выручил
  9. frederik

    Mercedes Benz Ml

    MB S/NO AL 4410 4 01 56307. Во время выпайки 24с04 сломал 4 ножку.Попробывав немного расточить ,микруху еле виднеется обломок.Впоятся наверно нереально?! Микруху на замену ещё не нашел,а дампа нету. Нуждаюсь в Вашей помощи :P
  10. frederik

    VW Bora

    VW Bora 2.3 ,AGZ, 1999 плохо набирает обороты,при нажатии на педаль газа мотор как-бы захлебывается ,после 3000 оборотов работает без перебоев.Свечи с черным нагаром .Компресия 11.Высоковольтные провода и модуль зажигания, новые.Снимали ресивер, проверяли форсунки -распыл одинаковый.Промывал инжектор.Давление в рампе , норма. Катализатор пробит.Диагностика Vag-Com .Ошибок нет ,адаптация по каналам 060 и 098 ОК .Температура двигателя не скачет.Что сней произошло??????
  11. frederik

    Rav4

    RAV 4 1995 АКПП. Простоял год без проводки,мотора.А когда все собрали нет искры, не включается бензонасос.Может все дело в ЭМОБИЛАЙЗЕРЕ Хозяин утверждает, ключ родной ,но авто покупалось битым вразобраном состоянии и заведеный этот RAV4 он не видел. Со слов старово хозяина: запускала болванка вытаченая на базаре. Может проблема в другом . Придохранители целые. Приборка включается . Ключ должен гореть на приборке при включении????? В чем ещё может быть дело????????????
  12. Авто починилось.Во время очередного поиска ,разредил АКБ.Зарежать не стал ,а поменял на новый.Вот в это время произошло обнуление. Прошло 2 дня .Пока все нормально.
  13. Спасибо за помочь . Как могла она проснутся ??? летом 2005 я переустановил сигналку ,т.е. повесел новою на уже готовые провода от старой.И вот штатная уже неделю глючит. Можно как нибуть отключить или уменьшить САЛОННУЮ ЗАДЕРШКУ СВЕТА. а то 30 секунд многовато.Вечером посмотрю.
  14. На WV при открывании двери начинают мигать поворотники 38 раз,а также и при включении зажигания,но сама кнопка включения "АВАРИЙКИ" не мигает. Кнопку "АВАРИЙКИ" отсоединил .БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Отсоединил не штатную сигнализацию .БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. При мигании, были еле слышны пощелкивания.Поднял со стороны вадителя пол и в защитном футляре установлен блок с двумя разъемами {бежевый и синий}.Вот снево и идет щелчки . При повторном открытие и закрытие двери в течении мигания поворотников горит в салонет свет ,после 38й вспышки через одну секунду выключается салоный свет. Может штатная сигнализация ПРОСНУЛАСЬ ??? Помогите разобратся
×
×
  • Создать...