Перейти к содержанию

zampotex

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zampotex

  1. Вопрос решили-не работет управление форсункой ,подменили блок на исправную машину,и на оборот.с новым блоком все работает,ВСЕМ спасибо за помощь!R752 был ПРАВ!
  2. Голову разобрал,не я,молодой мастер,
  3. на трех есть,на нерабочей нет.
  4. Питание есть,а от блока ничего
  5. авто сенс(шанс)1.3 микас 7.6, стоит газ, е-0.эмулятор форсунок.Суть проблемы:троит,не работает форсунка на 3 цилиндре,форсунки проверили на стенде,работают,прозвонили проводку от разъема до форсунки в порядке,(машиной занимался не я),снял головку и перебрал,по железу все в порядке.после всего ни каких изменений.По диагностике ошибок нет,Вот как-то так.
  6. Была машина Opel Astra H 1.8, ,ни кто не мог потушить ключик то, автоком не взял,перерыл инет-нашел щиток приборов как на машине,применял все манипуляции с педалями ит.д.,ничего не получилось.Может кто знает в чем причина?
  7. Так нагреть мотор,бедная машина.
  8. Почему уперлись в китайца?ведь есть наши лоадеры. или нет такой возможности,сильно не буцайте! added 4 минут later Почему уперлись в китайца?ведь есть наши лоадеры. или нет такой возможности,сильно не буцайте! нашел ответ на свой вопрос_"PCMflash: программирование модулей управления двигателем",кто ищет тот находит, и кто стучится тому открывают.
  9. Аккуратно надо работать,вариантов достать очень много.
  10. на motorstate.com.ua есть санек победист,он фан бмв,в фейсбуке-победист,писал любит с бмв работать.
×
×
  • Создать...