Перейти к содержанию

electronov48

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о electronov48

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    липецк
  • Интересы
    рыбалка и охота
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

754 просмотра профиля

Достижения electronov48

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Добрый день, нужна улучшенная (по сравнению со стоком) прошивка сенс 1.3 микас 10.3 без ДК2 и ДФ. калибровка M114151SK133037. У кого есть или сделать сможет?
  2. Да! Еще джеки-чан моргает при включении зажигания! Штук 15 таких у меня было. В основном 2.5.
  3. Вообщем, поставил я блок смарт на др автомобиль и ... PDM не выходит на связь вместе со смарт. Так что они работают как одна система. И самое удивительное, - когда я поставил блок сиарт на место - О ЧУДО!!! Он заработал. Но я все таки его приговорил. Потому как клиническая смерть блока может повториться. Видимых косяков в блоке я не нашел. Может кто знгает про какой-нибудь непропай?
  4. поддерживаю - нужда динамичная прошивка + евро2 - EGR на Z16XEP
  5. В движке ошибка есть, то что нет связи с смартрой, ЦЗ работает.
  6. вздрагивания с блока, когда он один на шине. пробовал по одному, pdm и smart не откликаются на vci. Вопрос еще в другом, - они только в паре на сканер реагируют?
  7. Добрый день коллеги, притащили мне сантаф, не реагирует на кнопку старт стоп, блоки режимов питания и смарт ключей не выходят на связь. Блок режимов питания (PDM(Power Distribution Module) подает признаки жизни, передача информации с него по шине идет, но VCI его не видит. Блок смарт питание берет 20мА, на шине какие то вздрагивания конвульсивные и на связь так же не выходит. Я так подозреваю что умер смарт, но почему тогда PDM не вяжется? Может были у кого подобные ситуации?
  8. исправил, но аватарку загрузить не получается! подскажите?
  9. Привет Всем! Сразу скажу что я пока что чайник, но есть большое желание развиваться! Подскажите пожалуйста, всю голову сломал. Взял модуль для сериек 17.9.11, хочу попробовать прошивки Павла. Люди пишут что все гут, но чет очко жим-жим! Как и чем поднять (если что) 17.9.11?
×
×
  • Создать...