Перейти к содержанию

Виктор Горынин

Посетитель
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виктор Горынин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    авто, горный туризм
  • Авто
    Мастер

Достижения Виктор Горынин

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. У меня пока ничего не получилось. Снимал аккум на зарядку, прозванивал цепи. Насколько выяснил - все в порядке. Сейчас стартер крутит с ключа, просадка напряжения - до 10,5В, запуска нет. Крутил стартер от дополнительного аккум-ра - тоже самое. Ошибок по диагностике нет. Смотрел осцил-м пульсации по питанию - нормально. С толкача - с пол пинка.
  2. Спасибо ребята за активность. С диагностикой небольшая проблема - мой старый Ланч не взял, завтра найду что-нибудь. напишу. А реле стартера только одно.
  3. Добрый день. Моя проблема: Приехала ВАЗ 2131 2012 М17,9,7 с толкача заводится без проблем, со стартера - нет. Все началось после демонтажа каким-то умельцем сигналки. Покапался, выяснил: при включении зажигания реле стартера не включено, ключ на старт, плюс на стартер не поступает. Включаю реле (86 на массу) - стартер крутит, ни искры, ни впрыска. Толкнули - завелась. В чем проблема? Кто-нибудь встречался с такой х...?
  4. Удалось сделать ХХ 800 оборотов опытным путем выставляя TPS main и APP main одинаковые значения по возможности ближе к 580mv. Но после пары поездок опять поднимает ХХ. И так несколько раз. Последний раз пока держатся. Но из режима STICH не выходит. Буду экспериментировать дальше.
  5. Я уже писал, что подкидывал дроссель с рабочего движка, результат 0. Vasja, я ничего не скрываю. Сын уже месяц плохо спит ночами.
  6. Заслонка поворачивается рукой свободно, я выставлял на tps main 580 mv при полностью нажатой заслонке. Подсос я исключаю. Может стоит перезалить всю прогу? Я читстил заслонки клиентов может 10 раз, и никаких проблем, а сам попал... Может выставить APP, но как?
  7. Я сейчас не в Новосибе, ничего кроме Ланча здесь нет. Я в тупике!!! Проблема не решена. Все способы обучения этой х... (TPS) из нета испробовал, Из режима STICH не выходит. Почистил Коллектор от сажи, то-же самое. Взгляните на картинки. Тема конечно избитая, но я в той же заднице.
  8. Меня три дня не было дома. Еще друзья обещали подумать. О результате обязательно отпишусь.
  9. Проблема еще не решена. Хоть какую-нибудь идею.
  10. Прошу прощения Vasyan, но я не смог найти MUT. Подскажи пожалуйста подробней.
  11. Подсос врят-ли, я ведь подкидывал дроссель с рабочего движка.
  12. Записал значения TPS main и TPS sub при отпущенной и нажатой педали, подкинул ДЗ с рабочего двигателя, показания примерно те же. Ведет себя так же как и со своей. Чем больше ездишь, тем больше обороты хх, теперь до 2500. Как все-таки обучить заразу??? Прошу помочь. Стоит ли повернуть ДПДЗ?
  13. Не было возможности отписаться сразу. Проделал описанную процедуру и пару других с формов, не помогло. Проехали 100 км, то же самое. На холодную - 1200, после прогрева - 2000 и более. Что делать?
×
×
  • Создать...