Перейти к содержанию

radick116

Посетитель
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент radick116

  1. Эти делфи лет 15 как относительно полно и уже мало ценно делались и видно еще где-то не извелись еще). И физически можно отрывать 2дк, на скорость не влияет, главное уметь диагностировать авто и ремонтить. Если надо прошиво -пиши в скайп.
  2. Логично что мт60 делфи +расширение, если надо активировать быстро- пиши.
  3. Насколько уж калибровок и карт в стп выдают, настолько правильно можно сбацать, дальше от фантазий и задач. Заготовки есть.
  4. А прошивку то считал с блока?
  5. Во флеше еепром, если надо завести , а не ликбез стучи в скайп.
  6. Не все время в нем, есть тел можно звонить. Ответил и там, и в личке .
  7. Ищу пару моторный еепром акделко е92 + бсм 95320 с одного авто(синхронизированные), либо любой другой комплект с аналогичного моторного. Могу в разумных пределах прикупить.
  8. Как будет продумать вариант стирание флешь, епром командой, запись флешь(бут то остается) было бы очень гуд))
  9. Задачи меняются ?)) Любой каприз-спс можем, главное знать чего конкретно надо и быть финансово подготовленным.
  10. Не , ну в скайп пиши чего и сколько готов, перенесу синхроблоки, вероятность минимальная , но если хочешь отработать чего отказываться.
  11. Клиент созрел?)) Он как "ясно солнышко" - то хочу, то нет. Просто я интересуюсь, без вскрытия эти ЭБУ делаются?
  12. Нормально там все по уоз, хотя не доделано, финальный уоз один фиг метану маловато будет, накручено лишнего для веса это да.
  13. Если до понедельника не найдешь, читай полностью, что сейчас в блоке, восстановлю до стока обычного заводского( должны быть только калибровки на компе), забуду- в скайп пиши.
  14. 1037391391p 538501 Только не факт, что залив сток машина резко станет исправной.
  15. Советчики)) Комбик имея , есть расширенная версия для мт80, с помощью ее всегда можно за секунды иметь полный образ проца, это раз. Чего затупил на записи вообще мраки какие-то, ну никак при записи по обд области синхронизации не испортить обычным модулем-факт. Поднять не долго умеючи, нужен дамп бсм, ну и немного времени разобраться с остатками родного дампа или сразу накатить синхру на то, что нашел. Пока дерьма в обратку не запустил всякого лучше забашлять чутка, а то действительно до спс дойдет дело, а там уже евры )) Надумаешь в скайп стучи.
  16. По мр140 в комбике наиболее стабильная работа на данный момент, имхо. Хотя не нужно заблуждаться с положенными ранее чем угодно блоками. Какие-то , что выйдут на связь, 99% поднимутся.
  17. Твои мысли -твои скакуны, еще гонору тележка, а так да, информация верная. Вопрос, чего конкретно нужно добиться от Специалистов еще? Тем более, что комбика нет))
  18. Если трикор в буте прочитаешь и забекапишь, то любые самые грязные фантазии, так то..
  19. Какой софт, а лучше сток положи. На диджике нормально они бегают, даже со вторым дк, хотя лучше все подрезать. Углы на них сильно не разогнаться, нижние пределы ток подвинуть, фильтры, мин уоз. По слухам чего-то там фазами поднимают, не видел, лично под метан никак не эксперементировал, задачи такой не стояло и не искал. Переключения также, будут- бум посмотреть, не понятно чего не получается отстроить, или говно оборудование типа брс, альфы, или тупо несходняк прошивка и отстройка. Карты под чипэкслорером можно сварганить, если есть ключ.
×
×
  • Создать...