Перейти к содержанию

mitsubishi lancer 2008 immo 24c16


Рекомендуемые сообщения

всем доброго время провождения значит проблема такая митсубиси лансер потеряли ключь в омеге заявлена снял петлю там 24с16 маленькая падла нет под нее панельки не решаюсь читать хочю совета того кто делал как прочитать внутрисхемно!! подкожыте если не трудно модно в личку.

mitsubishi lanser 2008 immo 24c16.rar

Ссылка на комментарий

я тебе открою страшную тайну-в этой мице привязка ключа занимает 5 секунд через логин...

логины на нее-стандартные.

 

так что подумай-нах его вообще читать? стОит ли завалить еще и дамп, с твоими познаниями?

Ссылка на комментарий

чего боятся, выпаял прочитал и записал что надо или поднял пару ног, надежно и без проблем. Это же не процессор выпаивать .

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Читаю и думаю, а зачем ты берешься за такую работу, если даже чтение 24С16 вызывает кучу проблем :crazy:

 

Да, епромки 24С и подобные 8 лапые я просто вседа выпаиваю это дело 10 секунд и данные всегда верно считываются

Тем более в серьезных машинах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...