Перейти к содержанию

Peugeot/Citroen Sagem S2000, S2000PM1


Рекомендуемые сообщения

День добрый, подскажите кому известен алгоритм записи пина в блоки Sagem S2000, S2000PM1? Как его найти, проверить на кривизну, изменить и т.д. без каких либо кальков и Lexia, т.е. ручками и программатором? Пересмотрел кучу дампов, по моим соображениям пин должен быть в пределах 00h-E0h, подскажите где имеенно его искать в S2000, и в каком виде он там записан.

Ссылка на комментарий

Ну и аппетиты у вас ! :crazy:

Вываливай дамп , указывай : тачка, год , двигатель, тип блока , память в блоке (опционально).Вобщем всё по правилам.

Или кальки в сети пошукай , - на свежак , в халяву конечно не найдёшь но для "тренинга" вполне....

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Чтоб не плодить темы спрошу тут.

пежо 406 2003г память 95080, есть пин в моторнике?

Я в своей машине моторник расковырял, а бси не трогал, хочу автозапуск поставить.

Спасибо!

пежо406-моторник95080.bin

Ссылка на комментарий

Я немного сумбурно написал.

Летом нужно было помочь человеку, для этого Я расковырял свой моторник, и слил с него флеш и епром.

Сейчас хочу поставить себе автозапуск, надеюсь обойтись малой кровью, не снимать бодик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...