Перейти к содержанию

Помогите сделать правильный выбор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто читает эту тему. Пришло время приобрести мотор тестер, нашел два варианта подходящие по карману CarTest-2500 и MT Pro. Вроде по описаниям оба хороши но есть одно , с газиком инфакар совместим только первый вариант. Газика пока нет в перспективе ожидается покупка. Мне самому понравился второй вариант тестера но, что он с газиком может работать нет ни слова. Помогите сделать выбор. Так что бы взять и не пожалеть Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий

@Cabalist,

 

!

Предупреждение:

Правила форума

На форуме принято:

1. Достоверно заполнять личные данные. Заполнение места жительства ОБЯЗАТЕЛЬНО

 

Ссылка на комментарий

Поработаю немного с мото тестером а дальше будет нужда в покупке газо-ра возьму. На счет выбора мне тоже кажется лучше Mt Pro :bezpo:

Ссылка на комментарий

сто процентов MT-pro. Возможности прибора в его софте. Пока развивается софт живет и прибор. Насчет CarTest-2500, когда то я тоже смотрел на него, но в интернете нет ни малейшего намека на распространенность этого прибора даже минимальную. Во вторых уже имея за плечами опыт работы с MT-pro и сравнивая всего лишь картинки с софта от CarTest-2500 он проигрывает по всем статьям. Автор MT-pro постоянно совершенствует софт и делает больше чем все что от него просят пользователи. Очень и очень настоятельно рекомендую ......

Ссылка на комментарий

пока его разработают и еще пока протестируют ... На сайте производителя Car test 2500 еще предлагают видно сайт не обновляли давненько. Ладно спасибочки всем зайду на страницу Mt Pro и еще почитаю.

Ссылка на комментарий

Почитал товарищи и родился новый вопрос.. Говорят что к дополнению к Mt Pro желательно использовать адаптер зажигания Spark master со всеми комплектующими к нему. Может кто нибудь объяснит поконкретнее что и как?

Ссылка на комментарий

Почитал товарищи и родился новый вопрос.. Говорят что к дополнению к Mt Pro желательно использовать адаптер зажигания Spark master со всеми комплектующими к нему. Может кто нибудь объяснит поконкретнее что и как?

В 3 версии вроде уже встроенный.
Ссылка на комментарий

+1

 

в для приборов которые выпускаются сейчас V3 применение Spark master уже не актуально.

 

Т.е если приобрести максимальный комплект МТ Pro то как я понял всякого рода примочки уже не нужны.?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...