Перейти к содержанию

Ford Fusion точки подключения сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Тесть просит поставить сигнализацию с автозапуском на Ford Fusion 2007 года,может у кого есть точки подключения к данному авто и какие подводные камни ещё могут быть при подключении.На форды не разу не ставил но хочеться подключить все и в том числе открывание багажника.Прошу сильно не пинать повторяюсь, на форды не ставил.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Тесть просит поставить сигнализацию с автозапуском на Ford Fusion 2007 года,может у кого есть точки подключения к данному авто и какие подводные камни ещё могут быть при подключении.На форды не разу не ставил но хочеться подключить все и в том числе открывание багажника.Прошу сильно не пинать повторяюсь, на форды не ставил.

Проблем там нет-концевики плюсовые на этих разъемах,которые в один ряд,иногда нужна подтяжка 12в,смотря какая сига.Что-то не могу сделать вложение-давайте почту-отправлю инфу!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. А можно мне тоже на почту скинуть точки подключения сиги (Томагавr 9030)mordashov_na@mail.ru. С питанием и дверями разобрался, а с автозапуском никак. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. А можно мне тоже на почту скинуть точки подключения сиги (Томагавr 9030)mordashov_na@mail.ru. С питанием и дверями разобрался, а с автозапуском никак. Заранее спасибо.

 

Держи, должно помочь, так то разницы нет какая сигнализация устанавливается. Отправил на почту.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Выложите точки подключения сигнализации, если не получается , то хотя бы скинте на почту.

sl_nz@ukr.net

Спасибо!

 

Нашел сам , вот:

ford.7z

Изменено пользователем Слав
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

обычной диодной развязки 4мя диодами хватит??? а то я токого начитался...

К диодам вешаю транзистор,для усиления по току.Иначе,когда сигналку подключишь к диодам,+ не появляется при открытии двери.
Ссылка на комментарий

На эту машину подключался к плафону и ничего не срабатывало , и подключался к концевикам через диоды без всякого транзистора и тоже все нормально.

Ссылка на комментарий

Я ставил на эти авто в основном старлайны,от плафона сработка была после засыпания,без транзистора обойтись не получилось.Другое дело на фокусе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...