Перейти к содержанию

Skoda Octavia


дед15

Рекомендуемые сообщения

привет всем,,,Skoda Octavia win tmbok41u078841719,,,не работает кондиционер ошибки 00779 даттчик g17 и 00797 датчик g109 нужен кусок эл схемы по этим датчикам до блока,,,да наличие датчика g109 не обнаружил,,,сигнал g17 берет с щитка или там отдельный датчик...

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

G17 Стоит в бампере слева по ходу авто и идёт на панель. Про ошибку 00779и датчик g109 - не понятно - не совпадает - либо ошибка 0800 либо G107. А начать стоит с G17. Если датчик уровня топлива показывает корректно, проблема либо с проводами либо с самим датчиком. Там два провода, один масса через панель и сигнал. Без схемы осилишь.

Ссылка на комментарий

вот я схему и ищю новую эльзу пока не поставил,,,а на старой нету шкоды ,,,насчет 109 я попутолся прошу прощения за веденный блуд ,,,там 107 фотодатчик

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

завтра позваню клиенту,,,я пологаю что в 4 бите вместо о 0,,,все созванился с клиентом год 2006,,,двигатель AKL,,1,6

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

А нифига. С 5-го года всё стало очень иначе. Качество не очень, но нет у меня СВЖ вьювера

 

Документ Microsoft Word (2).rar

Кстати, это если климатроник (автомат климата)

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...