Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подкючаете, валите, и вот ответ на вопрос) блок был лоченный. и вы ж автоэлектрик, что то не помню блока в специфике.

и еще тут это разжевано 1000 раз. ищите читайте.

Ссылка на комментарий

Автелы передний привод шил?У меня был такой вопрос оказывается я их с десяток перешил даже не зная этого.Ну что они закрытые :uguaga:

Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на комментарий

Автелы передний привод шил?У меня был такой вопрос оказывается я их с десяток перешил даже не зная этого.Ну что они закрытые :uguaga:

А поподробнее можно-чем и как?Уж не через бут ли?

Ссылка на комментарий

Подробнее? Покупаешь у Роя опенбокс,покупаещь комплект прошивок и смело шьешь их соответственно.

Да есть у меня опен,и прошивки есть.Просто на форуме периодически всплывают темы про закрытые и заваленные автелы, а таких как ты,кто шьет и не задумывается,маловато,вот я с не удержался спросил.Без обид.Впрочем,с Openbоxом децствительно можно особо не заморачиваться,в хелпе все расписано.

Ссылка на комментарий

ну нет у меня возможности покупать "open" шью чем имею, вернее буду шить чем имею, заранее хочу узнать в какие лучше не соваться дабы не "завалить"

Ссылка на комментарий

подкючаете, валите, и вот ответ на вопрос) блок был лоченный. и вы ж автоэлектрик, что то не помню блока в специфике.

и еще тут это разжевано 1000 раз. ищите читайте.

Спасибо.

а может и ссылка имеется на разжеванную тему

Ссылка на комментарий

ну нет у меня возможности покупать "open" шью чем имею, вернее буду шить чем имею, заранее хочу узнать в какие лучше не соваться дабы не "завалить"

Уважаемый,по закрытым блокам(по открытым,впрочем,тоже)информации на форуме не просто много,а ОЧЕНЬ много.Вы даже не хотите немного потрудиться и найти ее.К тому же вы ни разу не сказали,каким загрузчиком собираетесь пользоваться-но ответ получить хотите.Что касается OpenBoxа,поверьте,пара заваленных блоков по стоимости перекроют стоимость загрузчика.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...