Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,, приехал Mitsubishi Outlander »vin jmbxrcu5w6u003597 2006 год 2,4 обьем,,,160 лошадок,,,проблема при включении кондиционера проподает хх,,,ошибок нет ,,,в параметрах видит включение

Ссылка на комментарий

Система впрыска какая?

Опили, металлические. Если не в теме, не лезь.

 

Привет всем,,, приехал Mitsubishi Outlander »vin jmbxrcu5w6u003597 2006 год 2,4 обьем,,,160 лошадок,,,проблема при включении кондиционера проподает хх,,,ошибок нет ,,,в параметрах видит включение

Чем смотришь? Холостые сколько, до и после.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Привет всем,,, приехал Mitsubishi Outlander »vin jmbxrcu5w6u003597 2006 год 2,4 обьем,,,160 лошадок,,,проблема при включении кондиционера проподает хх,,,ошибок нет ,,,в параметрах видит включение

Привет.

RХХ сколько шагов????надо sas отрегулировать,там винтик есть....

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

система впрыска лаунч определяет как mpi,,,на количество шагов я не обратил внимание,,,сегодня с клиентом разговаривал говарит сьедил на дилера отписали заслонку мол не проходит адоптацию,,,такчто спасибо за наводки завтра попробую опять созваниться и настроить

Ссылка на комментарий

система впрыска лаунч определяет как mpi,,,на количество шагов я не обратил внимание,,,сегодня с клиентом разговаривал говарит сьедил на дилера отписали заслонку мол не проходит адоптацию,,,такчто спасибо за наводки завтра попробую опять созваниться и настроить

 

Значит электронный дроссель,интересно как дилеры приговорили без наличия ошибок...

попробуй разбери дроссель и контакты на моторчике поверни чуток

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

а может быть так что спец коды они могли увидеть своим сканером,,,и в какую сторону подвернуть

Да нее,нету спец кодов-сам работаю у дилеров...а в движении при торможении авто глохнет ???

Ссылка на комментарий

Опили, металлические. Если не в теме, не лезь.

Занимаясь 8 лет только Митсубиси, врят ли меня можно назвать выскочкой, а вот ТЫ свои манеры держи при себе.

По САБЖу: по вину идет как Мивек, следовательно включаешь зажигание, монтажнок нажимаешь до упора педаль газа, упирая в сиденье и зубной щеткой и карб клинером вымываешь заслонку, потом продуваешь сжатым воздухом будет все нормально, если нет, то будем думать дальше. П.С. Клапанна ХХ там нет, так как дроссель электронный.

Изменено пользователем Galantniy
Ссылка на комментарий

Занимаясь 8 лет только Митсубиси, врят ли меня можно назвать выскочкой, а вот ТЫ свои манеры держи при себе.

Да ладно не ругайтесь :beeer:

млин не хватает даты,надо определиться что за движок и какой рынок??

Ссылка на комментарий

"Занимаясь 8 лет только Митсубиси, вряд ли меня можно назвать выскочкой, а вот ТЫ свои манеры держи при себе."

Ну, ну продолжайте дальше заниматься. Это коды ошибок, завтра посмотрю параметры на работе. по симптомам описанным может еще быть подсос воздуха и нет или не правильное опережение распред вала, потрясите хозяина что делали с ав-лем.

MITSUBISHI.rar

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

уважаемые колеги ,,,спасибо за подсказки,,,клиент уехал на дилера какбы понтовый мальчик и посему я не стал настаивать на решении проблемы,,,но всеравно большое всем спасибо,,,на будующее пригодиться не последний день живем...ДА И НЕ РУГАТЬСЯ :muswoz:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...