Перейти к содержанию

Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

ГЕМ должен совпадать по комплектаци или быть не низшей комплектации. Т.е. блок от ГИЯ подойдёт на тренд, комфорт.... Или смотри номера на корпусе

Если есть ИДС, то проблем нет никаких.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ids имеется, только он позволяет скопировать конфигурацию с установленного при замене, причем без вариантов выбора. Если блок убит, то требует as built, Где их брать, я знаю. Теперь собственно по теме. Стоит в ремонте форд, умер gem. Маркировка по вину 727-01-01, конфигурация 0201 1800 004В. Хозяин денег не жалеет, по разборкам ездить не стал, заказал новый. А новый 726-01-01, и две строки конфигурации. Нашел более - менее подходящую, но в ней отключено дистанционное открытие дверей, которое по факту есть, и активированы омыватели фар, которых на самом деле нет. Отсюда и вопрос, где найти информацию по этим кодам конфигурации, надо их подправить...

Ссылка на комментарий

Ids имеется, только он позволяет скопировать конфигурацию с установленного при замене, причем без вариантов выбора. Если блок убит, то требует as built, Где их брать, я знаю. Теперь собственно по теме. Стоит в ремонте форд, умер gem. Маркировка по вину 727-01-01, конфигурация 0201 1800 004В. Хозяин денег не жалеет, по разборкам ездить не стал, заказал новый. А новый 726-01-01, и две строки конфигурации. Нашел более - менее подходящую, но в ней отключено дистанционное открытие дверей, которое по факту есть, и активированы омыватели фар, которых на самом деле нет. Отсюда и вопрос, где найти информацию по этим кодам конфигурации, надо их подправить...

 

давай вин в личку. сделаю асбилт.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...