Перейти к содержанию

AUDI A4 2005 Новая


Рекомендуемые сообщения

всем привет! прошу помоч . наступил на грабли получил в лоб. . история такова. пришла машина на замену мотора 90ххх миль на машине поменял мотор накотором било 40ххх мильвсе сделал завел все хорошо . клиент захотел поставить майли которие били на новом моторе. купил приблуду VAGdashCOM+CAN ver 5.17. после коректировки майли приборка показала новие 40хххно после отключки приблуди вишло safe. и забодится но глохнет.. понятно чтото из иммо. решил наново переписать на старие майли после чего все потухло на приборке. но заводится и глохнет также.. тепер подскажите что делать? дамп сохранил которий скачал через приблуду. неуверен что он неповрежден. все проби залить дамп обратно через приблуду напрасни ... подскажите какой чип будет в приборке? может залю его прогером. с майлами первий раз . но с програмировкой знаком хорошо . незнаю какой номер правильний пишу два из приборки.

 

.1 036 901 830 BOSH и второй 0263 626 186 INDEX 0030....

8E0920981N__0040_KOMBI_WFS_4____ _H12____WAUDF68EX5A433245_00000000000000_.bin

Ссылка на комментарий

всем привет! прошу помоч . наступил на грабли получил в лоб. . история такова. пришла машина на замену мотора 90ххх миль на машине поменял мотор накотором било 40ххх мильвсе сделал завел все хорошо . клиент захотел поставить майли которие били на новом моторе. купил приблуду VAGdashCOM+CAN ver 5.17. после коректировки майли приборка показала новие 40хххно после отключки приблуди вишло safe. и забодится но глохнет.. понятно чтото из иммо. решил наново переписать на старие майли после чего все потухло на приборке. но заводится и глохнет также.. тепер подскажите что делать? дамп сохранил которий скачал через приблуду. неуверен что он неповрежден. все проби залить дамп обратно через приблуду напрасни ... подскажите какой чип будет в приборке? может залю его прогером. с майлами первий раз . но с програмировкой знаком хорошо . незнаю какой номер правильний пишу два из приборки.

 

.1 036 901 830 BOSH и второй 0263 626 186 INDEX 0030....

 

дамп точно херовый..

Ссылка на комментарий

в каком чипе все хранится? машина в друга ест такая же точно .. может скачалби да залил живой дамп...

24c08 8E0920981N RB8, есть пару дамп - но думаю так просто непрокатит, даже если панел паднимеш, с ключями проблема останется .. луче обратись к спецу.

удачи!

8E0_920_981N.rar

Изменено пользователем solitaire
Ссылка на комментарий

спасибо!. хотяби заработала приборка а ключ уже как нибуть буду програмировать. ешо есть vag com original может запрограмирую ключ..или SBB KEY PROGRAMMER.. неуверен но может пройдет .. накрайняк к дилеру поеду хоть ненада будет новую приборку покупать..

Ссылка на комментарий

дамп под названием old . подошол приборка включилась все заработало пишет safe. и км вместо миль. помогите довести ето дело до конца.. уже очень достала ета ауди.. ато может зато что поменял мотор то ешо должен остануса хозяину машини..

Ссылка на комментарий

спасибо.. а чем можна сделать? время неподжимает. могу купить...

http://abritus72.com/vagcommander71.html

этот девайс отлично справляется с такими ауди

p.s.не сочтите за рекламу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет !.. пришел китайский отлом VVDI 8.6. пробовал ключ прописать но непрокатило. пишет сейф на щитке постарому.. по ошибкам висит что ключ неправильний . и все..... прилагаю скриньки как я делал. вопрос таков.я .чтото не так сделал ? или чип в ключе накрился.. ?? ..как тепер завести ето корито чтоб оно уехало от меня....????????????????

Desktop.rar

Ссылка на комментарий

ну да ето я вижу .но ключ же тот самий что и бил и все то самое моторник тот же.... дамп на приборке только слетел... тепер нада новий ключ или нада дамп из американки? потому что етот из европейки...

8E0 920 981N_old.bin

Ссылка на комментарий

уважаемие колеги помогите из логином . дамп прилагаю .. командер витаскивает 14868. но щиток непринимае его. спасиба большое всем откликнувшимся..!!!!

8E0 920 981N_ chip 24c-08.bin

Ссылка на комментарий

Панели Bosch иногда не хавают свой родной логин. По этому поводу читай хелп из китайского отлома. Там есть процедура привязки ключей на данное авто в лоб :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ....!!!! проблема в том что китайский отлом только т5 чип требует. а у нас только ключ из подготовленим чипом идет... ключ сейчас новий имею.... тепер иду снимать ECU. чтоб оттуда его витянуть....

Изменено пользователем vitas509
Ссылка на комментарий

Спасибо всем ....!!!! проблема в том что китайский отлом только т5 чип требует. а у нас только ключ из подготовленим чипом идет... ключ сейчас новий имею.... тепер иду снимать ECU. чтоб оттуда его витянуть....

 

 

Что у тебя там за моторник стоит? Если EDC16, читай дамп с 5.17 по OBD, у меня китайский без проблем читает, хотя и логин из бошовской панели он у меня правильный тянет.

Ссылка на комментарий

какой там чип будет? вижу 2 первих и 2 последних цифри.95х60,,, ... какби 95160..... сильно плохо видно номера.... все залито ...

 

Что у тебя там за моторник стоит? Если EDC16, читай дамп с 5.17 по OBD, у меня китайский без проблем читает, хотя и логин из бошовской панели он у меня правильный тянет.

моторник стоит BOSH 8E0 910 115B....../ 0 261 S02 096...

 

какой там чип будет? вижу 2 первих и 2 последних цифри.95х60,,, ... какби 95160..... сильно плохо видно номера.... все залито ...

 

 

моторник стоит BOSH 8E0 910 115B....../ 0 261 S02 096...

 

 

етим 5.17 я его и завалил .. после правки все потухло... а в дампе одни нолики... но логин попробую сейчас витянуть может хоть ето сделает....

Ссылка на комментарий

Дамп у меня тоже в нули читает, хотя все данные на скрине были правильные, пробовал править пробег на машине с уже до этого слитым дампом панели, ясно шнурок дамп похерил, но не до нулей. Этим хреном практически пользуюсь только для правки км в EDC16 (так как нечего другого он не умеет), дамп он там правильный сливает, да и правит нормально. Когда дамп с прогером считаешь, можешь поиграться, сам увидишь.

Ссылка на комментарий

дамп неродний.... так где тепер логин копать.???

 

Дамп у меня тоже в нули читает, хотя все данные на скрине были правильные, пробовал править пробег на машине с уже до этого слитым дампом панели, ясно шнурок дамп похерил, но не до нулей. Этим хреном практически пользуюсь только для правки км в EDC16 (так как нечего другого он не умеет), дамп он там правильный сливает, да и правит нормально. Когда дамп с прогером считаешь, можешь поиграться, сам увидишь.

Изменено пользователем vitas509
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...