Перейти к содержанию

Peugeot 407 2007g


Рекомендуемые сообщения

Зато теперь ПЫЖИК, не важно какой, мой самый любимый автомобиль, в плане корректировки пробега :ura:

после того как появилась возможность делать эти BSI по OBD,пежо и ситроены стали очень приятными машинами в плане смотки

Ссылка на комментарий

AVSERVIS, давно ли юзаешь шнурок, не валит ли он их и как долго делает BSI. Кто-то две Вольво умудрились завалить - ты понял о чем я, так как пр-ль один и тех.подержка гуано.

P.S. возможно лучше в личке списаться....

Ссылка на комментарий

AVSERVIS, давно ли юзаешь шнурок, не валит ли он их и как долго делает BSI. Кто-то две Вольво умудрились завалить - ты понял о чем я, так как пр-ль один и тех.подержка гуано.

P.S. возможно лучше в личке списаться....

вообщето я пользуюсь DP3,у него глюков поменьше чем у абритуса,если хош в скайп стучи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

оба на 95128 но один епром на другом не пошёл.И разные маски процев.Пин от того который родной QLHQ

Тот что со свалки boot 21676031-5b ,hard 28119739-2a,V02-00,f02375489,281197321a

Прикинь,после того как списал боот и хард ,решил посмотреть твоё и оказалось что уж больно похож тот что со свалки....

Пробуй может будет счастье...

 

А можно узнать, РОДНОЙ дамп с какой коробкой? мех или автомат? Дело в том, что я приучил дамп с мех коробкой к автомату, и имеется одна проблемма, на дислее панели приборов нет индикации включенной передачи. и не горит освещение при заднем ходе. нужен дамп с автоматом. Диллеры ничего сделать не смогли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...