Перейти к содержанию

MR-140, Lanos


Рекомендуемые сообщения

Имею подменный блок MR140 XADN 12220799.

Ни однин из Ланосов, на которые устанавливал блок, не завелся.

Завелся только Ланос со значками(шилдиками) Сенса(к сожалению не помню какое ПО было в нем).

 

Какие есть особенности при замене данных блоков?

Ссылка на комментарий

Нет там никаких особенностей, если нет иммо, но я, за всё практику таких не встречал, даже Сенс с аналогичным мотором запросто пускается с ЭБУ от ШЛаноса и наоборот.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Имею подменный блок MR140 XADN 12220799.

Ни однин из Ланосов, на которые устанавливал блок, не завелся.

Завелся только Ланос со значками(шилдиками) Сенса(к сожалению не помню какое ПО было в нем).

Какие есть особенности при замене данных блоков?

Возможно блок использовали не на Ланосе (с соотвтсвующей прошивкой) и в епром прописался иммо. Но тогда и Сенс (Шанс?) не должен был завестись.

Ссылка на комментарий

ZVXADND081400295 это надпись на наклейке моего блока.

ZVXADND073020108 надпись на блоке с подменой которого авто не запускается.

напомню что

Завелся только Ланос со значками(шилдиками) Сенса(к сожалению не помню какое ПО было в нем).

 

Ссылка на комментарий

081400295

073020108

Имхо, это серийный номер. У меня на 2х блоках тоже разные цифры. Какая прошивка считывается?

Изменено пользователем ДМИ2
Ссылка на комментарий

Т.е. побайтно совпадает с ХАДН? Тогда похоже нужно кого-то просить, чтобы отключили запрос иммо в прошивке.

Изменено пользователем ДМИ2
Ссылка на комментарий

я его програмировал раза два и уже запутался где та родная прошивка.Еще раз повторюсь запустился на этом блоке тольео один двигатель на ланосе который со значками шанса уже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...