Перейти к содержанию

Всем доброго дня!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Живу я в небольшом городке,

Есть огромное желание открыть сервис по диагностике автомобилей,

В наличии

1.Голова)

2.Руки)

2.два Гаража (рядом) сейчас там ремонт

3. Бук

4.Совсем немного знаний

В городе атомобилей в процентном соотшении, 70% Автоваза 10% Китая 20% Европы

Посоветуйте пожалуйста с покупки каких инструментов, оборудования, и соответсвенно сканера лучше всего начать,

Буду очень признателен, Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Живу я в небольшом городке,

Есть огромное желание открыть сервис по диагностике автомобилей,

В наличии

1.Голова)

2.Руки)

2.два Гаража (рядом) сейчас там ремонт

3. Бук

4.Совсем немного знаний

В городе атомобилей в процентном соотшении, 70% Автоваза 10% Китая 20% Европы

Посоветуйте пожалуйста с покупки каких инструментов, оборудования, и соответсвенно сканера лучше всего начать,

Буду очень признателен, Спасибо!

 

бля пиздец, написать проще чем пачитатьrussian_roulette.gif

 

 

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/19039-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий

Хорошо!

Сейчас в инете дофига всяких различных сканеров, начиная от карманных от 6 косарей и выше, до проффесиональных от 40 косарей,

Никак не могу подобрать какой именно нужно для начального этапа чтоб тестировал ВАЗ,ГАЗ, Уаз и КИТАЙ хотя бы, (денег не много),

Поэтому остановился на Сканматик ПК, может у кого-то есть другие сканеры кто уже работает с ними хотелось бы сравнить, какой лучше, где купить!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Хорошо!

Сейчас в инете дофига всяких различных сканеров, начиная от карманных от 6 косарей и выше, до проффесиональных от 40 косарей,

Никак не могу подобрать какой именно нужно для начального этапа чтоб тестировал ВАЗ,ГАЗ, Уаз и КИТАЙ хотя бы, (денег не много),

Поэтому остановился на Сканматик ПК, может у кого-то есть другие сканеры кто уже работает с ними хотелось бы сравнить, какой лучше, где купить!

Заранее благодарен!

Привет! Скажи Ты вапще не в теме или чего-то про диагностику знаешь? И ещё (денег не много) это сколько!Просто во всех регионах понятие мало денег разное!

Ссылка на комментарий

Поэтому остановился на Сканматик ПК, может у кого-то есть другие сканеры кто уже работает с ними хотелось бы сравнить, какой лучше, где купить!

Заранее благодарен!

На наши марки Сканматик самое то, плюс берет Шевроле и Дэу.

Ссылка на комментарий

Юзаю сканматик уже 3 года ,сканер устраивает да и цена качество соответствует,правда обновления редко выходят,так что можешь для начала с него начать.

Ссылка на комментарий

а зачем тебе обновления часто ? Они выходят ровно тогда когда появляется в них необходимость. Сканматик что для начинающего что для профи самое лучшее вложение денег.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...