Перейти к содержанию

Nissan Note утечка


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Пришла машинка - аккумулятор высасывает за 4 часа.

Общий ток утечки - 1,0 А.

В монтажном блоке салона предохранитель №7 - 0,11 А(Идет на 27 ногу Combination meter запитывает подсветку приборной панели, индикация указателей поворотов, диагностический разъем, динамик Intelligent-Key, индикатор иммобилайзера, питание NATS антенны иммобилайзера(для систем с чип-ключом), контакт B+ на устройстве климат-контроля);

предохранитель №14 - 0,06 А(Питание на контакт 22(BAT SAFETY LINE) блока BCM);

в монтажном блоке под капотом предохранитель №34 - 0,83 А (этот я локализовал - магнитола).

Никакого внештатного доп.оборудования не установлено.

Может кто сталкивался с его типичными приколами? Подскажите.

И с магнитолой что делать - не знаю. Плюс при выключенном зажигании приходит только на один провод. Магнитола по этому каналу в обратку не звонится - значит утечка не на входе.

Ссылка на комментарий

Тебе сообщений набить надо что ли? Что за высказывания первоклассника?

Евстественно магнитола штатная, кодированная.

Вопрос был за утечку и что там "в первом положении ключа" творится - мне не интересно

Ссылка на комментарий

Тебе сообщений набить надо что ли? Что за высказывания первоклассника?

Чего кипишь то? Магнитола у него в обратку не звонится)) Если бы звонилась не ампер бы кушала. :tabofftop

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

Пришла машинка - аккумулятор высасывает за 4 часа.

Общий ток утечки - 1,0 А.

В монтажном блоке салона предохранитель №7 - 0,11 А(Идет на 27 ногу Combination meter запитывает подсветку приборной панели, индикация указателей поворотов, диагностический разъем, динамик Intelligent-Key, индикатор иммобилайзера, питание NATS антенны иммобилайзера(для систем с чип-ключом), контакт B+ на устройстве климат-контроля);

предохранитель №14 - 0,06 А(Питание на контакт 22(BAT SAFETY LINE) блока BCM);

в монтажном блоке под капотом предохранитель №34 - 0,83 А (этот я локализовал - магнитола).

Никакого внештатного доп.оборудования не установлено.

Может кто сталкивался с его типичными приколами? Подскажите.

И с магнитолой что делать - не знаю. Плюс при выключенном зажигании приходит только на один провод. Магнитола по этому каналу в обратку не звонится - значит утечка не на входе.

 

Обрати внимание на освещение багажника!!!Оно горит долго после закрытия открытия дверей!А вообще ток утечки на нотах достаточно большой.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Расскажи чем закончился поиск неисправности ?

У меня утечка порядка 300мА. Машина - Nissan Note 2007, АКПП.

 

предохранитель №7 - 0,12 А

предохранитель №14 - 0,18 А

 

Магнитола, ни при чем.

Ссылка на комментарий

Расскажи чем закончился поиск неисправности ?

У меня утечка порядка 300мА. Машина - Nissan Note 2007, АКПП.

 

предохранитель №7 - 0,12 А

предохранитель №14 - 0,18 А

 

Магнитола, ни при чем.

Проверь проводку в порогах на наличие воды. И ещё был случай панель матнули крыво и поэтому бсм тупил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...