Перейти к содержанию

Шеви-Нива


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Заранее прошу прощения, но год авто и тип ЭБУ двигателя пока сказать не могу (но вроде из свежих).

Существует ли документация для дооборудования данного авто кондиционером? и насколько вообще авто без него "готово" с завода для установки.

Меня-то больше интересует электрическая часть (наличие каких "нужных" разъемов в авто,...) и как его "подружить" с моторным.

Ссылка на комментарий

Я очень давно сталкивался с этим. Моя задача электромонтаж была сделать. ставили кондер другие люди, и блок по-моему прошивали под кондер(7.9.7 кажется). Сейчас может и не нужно его шить.

У блока управления двигателем интересует два пина - Вход запроса на включение кондиционера и Выход управления реле кондиционера. Давно это было, подробностей не помню.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...