Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, помогите мне с выбором, занимаюсь прошивкой не так давно делал в основном я 7.2 имею офф программу чиплодырь, встал вопрос по прошивке м 73 и микас 11ет,чип лодырь берёт их только с доработкой, прочитав форум чё то побаиваюсь им шить, решил докупить другую, вот выбираю между опен боксом и трейд м мовской, хотел бы услышать ваше мнение

Ссылка на комментарий

ещё, вопрос, в нашем городе опен бокс торгует представитель вот такой фирмы http://педарас.ru/chip-tuning-equipment/openbox-3/, можно ли им доверять? или обратится тут на форуме с покупкой

Ссылка на комментарий

Я покупал прямо здесь – даже из дома при этом не выходил - перечислил указанную сумму через яндекс и через несколько дней почтальён принесла и вручила!

«OpenBox» бери однозначно!

Учитывая твой чиплодырь (и адаптер значит у тебя уже есть) – будет и дополнение и перекрытие охвата по блокам!

Если прикинуть ещё цену, поддержку и возможности Опена, то тут вообще без вариантов!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...