Перейти к содержанию

ГБО 4го поколения на приору


Overclocker

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи.

Решил на свою орку установить самостоятельно гбо 4го поколения...только вот задался вопросом какое выбрать из всего разнообразия.... Подскажите уважаемые гуру какое оборудвание лучше взять, чтобы ПО было без ключей аппаратных ну и шнурок можно было самому изготовить..ну и естественно надёжность тоже важна.

Ссылка на комментарий

спасибо, почитал....BRC дороговато будет, у Lovato для настройки нужен ключ, присматриваюсь к системам DIGITRONIC и TAMONA с форсунками Rail IG5

Ссылка на комментарий

А что получше будет DIGITRONIC IV Maxi или DIGITRONIC Evolution 3D Power IV, и редуктор какой выбрать ZAVOLI Normal или TOMASETTO,

 

по редуктору я чтото склоняюсь к ZAVOLI Normal ........

Изменено пользователем Overclocker
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ у нас недуром начал ставить газ...и цены на установку подпрыгнули..за BRC просят 25 кило рублей....диджик только под заказ примернро за 19, Альфу за 20 ставят

Изменено пользователем Overclocker
Ссылка на комментарий

Вот только с карантией разберусь...(гур мозги парит..гудит прир повороте налево) ставить буду сам, тем более опыт установки эжекторного гбо есть.

@jody, придложение заманчивое....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вот опять поднимаю темку....купил опять приорку))) только универсал теперь....взял Диджик макси 4....будем инсталлировать .....форсы вроде валтек.....диаметр жклеров сделал 2.0. ход поршня 0,5....все ждёт своего часа(после то буду ставить)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня стоит digitronik 300, форсунки lovato, ALASKA TOMASETO. работает нормально только расход под 16 л. Приора с е-газом.

может подскажешь какой прошивкой ??? бош 17.9.7

 

До этой машины была ваз 21104 расход был в районе 10/100 км. оборудование это же стояло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...